公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170108584
绥中发电有限责任公司1号、4号机组C级检修5台空预器检修项目招标公告重新招标
2017-12-05
CSIEZB170108586
绥中发电有限责任公司1号、4号机组C修7台动调风机检修项目项目招标公告重新招标
2017-12-05
CSIEZB170109045
绥中发电有限责任公司百万机组性能综合评估及节能提效改造可行性研究项目项目招标公告
2017-12-05
CSIEZB170408890
神新能源公司宽沟煤矿I010203工作面回采期间冲击地压防治研究项目招标公告重新招标
2017-12-04
CSIEZB170408950
神华乌海能源公司路天煤矿刮板输送机变频启动装置租赁项目招标公告重新招标
2017-12-04
CSIEZB170409104
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018-2020年起重设备保养、维护项目项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170409123
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018-2020年全厂旋转设备振动检测项目项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170409111
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018年检修及日常维护金属检测项目项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170409110
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018-2020年锅炉、压力容器、压力管道安全阀校验及检 修项目项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170409107
宁夏国华宁东发电有限公司2x330MW机组2018年生产区域机组保洁服务项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170409109
神华国华宁东发电有限责任公司2×660MW机组2018年生产区域保洁服务项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170509040
神华国华清远发电有限责任公司2018-2019年度后勤物业服务项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170309137
神东煤炭集团设备、物资吊装运输服务项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170109103
神华新能源winergy齿轮箱维修框架协议项目招标公告
2017-12-04
CSIEZB170109139
国华东营河口风电场华锐风机机舱密封改造项目招标公告
2017-12-04
首页
< 上页
3270
3271
3272
3273
3274
3275
3276
下页 >
末页
3276/4225
转到
GO
Loading……