公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170506067
浙江国华浙能发电有限公司5号机主蒸汽、再热蒸汽管道焊口返修及再热器堵阀裂纹处理项目招标公告重新招标
2017-07-26
CSIEZB170106223
神华黄骅港务公司2017-2019年单体空调系统维保(重新招标)项目招标公告
2017-07-26
CSIEZB170106193
绥中发电有限责任公司全厂火灾自动报警系统改造项目招标公告
2017-07-26
CSIEZB170306208
神东煤炭集团车辆日常维修及车辆专项大修项目项目招标公告
2017-07-26
CSIEZB170506030
万州电厂2017年#2机组C级检修项目项目招标公告重新招标
2017-07-25
CSIEZB170406218
神华乌海能源西来峰电厂本体及外围辅机等专业日常检修维护项目招标公告
2017-07-25
CSIEZB170406225
宁夏国华宁东发电有限公司一期(2×330MW)机组2017年-2019年煤矸石和煤泥加工外委项目招标公告
2017-07-25
CSIEZB170405674
神华国华宁东发电有限责任公司(2×660MW)机组2017年煤场管理外委项目项目招标公告重新招标
2017-07-25
CSIEZB170505844
广东国华粤电台山发电有限公司全厂汽轮机本体备用轴瓦修复项目招标公告重新招标
2017-07-25
CSIEZB170306220
陕西国华锦界能源有限责任公司敞车煤炭运输代理服务项目项目招标公告
2017-07-25
CSIEZB170506175
广东国华粤电台山发电有限公司2号机汽机本体、转机、管阀设备A级检修(含保温、脚手架)项目招标公告
2017-07-25
CSIEZB170106192
绥中发电有限责任公司部分辅助系统设备检修维护项目招标公告
2017-07-25
CSIEZB170106171
朔黄铁路原平分公司龙宫、神池南站区部分后勤业务外包项目招标公告
2017-07-25
CSIEZB170505807
浙江国华浙能发电有限公司5号炉煤粉管道、6台磨煤机所属风道及附属设备、4台磨煤机、6台磨煤机旋转分离器减速机解体、6台给煤机检修项目招标公告重新招标
2017-07-25
CSIEZB170506174
广东国华粤电台山发电有限公司2号机组锅炉本体、转机、管阀设备A级检修(含保温、脚手架)项目招标公告
2017-07-25
首页
< 上页
3368
3369
3370
3371
3372
3373
3374
下页 >
末页
3371/4222
转到
GO
Loading……