公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170304109
神华神东煤炭集团洗选中心选煤厂清扫、拣矸拣杂业务外委专业化服务项目招标公告
2017-05-24
CSIEZB170304011
陕西国华锦界能源有限责任公司#1、#2炉SCR催化剂烟道加装一层催化剂及配套吹灰器招标公告
2017-05-24
CSIEZB170304010
陕西国华锦界能源有限责任公司#1、#2炉A~F磨煤机及各风门检修,#1、#2炉A~F给煤机及原煤仓检修招标公告
2017-05-24
CSIEZB170304099
陕西神木化学工业有限公司全厂物业绿化维护外委招标公告
2017-05-24
CSIEZB170304101
陕西神木化学工业有限公司治安保卫业务外委招标公告
2017-05-24
CSIEZB170303940
榆林神华能源有限责任公司2017年、2018年度防雷装置检测服务项目招标公告
2017-05-24
CSIEZB170304097
陕西神木化学工业有限公司职工食堂辅助业务外委招标公告
2017-05-24
CSIEZB170304205
神华包头煤化工有限责任公司2017年-2020年度环境污染物委托检测项目(重新招标)项目招标公告
2017-05-24
CSIEZB170304189
神华神东设备维修中心二厂加工部三坐标测量仪大修项目项目招标公告
2017-05-24
CSIEZB170403078
神华宁煤集团烯烃一分公司一套动力站变电所高温治理项目项目招标公告重新招标
2017-05-24
CSIEZB170403844
神华乌海能源西来峰硝铵公司开车保运服务项目招标公告重新招标
2017-05-24
CSIEZB170104135
绥电公司一期循环水取水明渠加装拦污网项目勘察设计采购项目招标公告
2017-05-24
CSIEZB170103739
鄂温克电厂废弃灰渣环保处置项目招标公告重新招标
2017-05-24
CSIEZB170104019
黄玉川煤矿通勤车及生产车辆委托服务项目(3年)项目招标公告
2017-05-23
CSIEZB170504154
浙江国华浙能发电有限公司A502检修汽机、锅炉、电一、硫化、热控专业主标段二项目招标公告
2017-05-23
首页
< 上页
3410
3411
3412
3413
3414
3415
3416
下页 >
末页
3416/4222
转到
GO
Loading……