公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170202071
基于地区电网架构的1000MW机组节能减排综合应用研究项目招标公告重新招标
2017-04-13
CSIEZB170102383
朔黄铁路肃宁分公司2017年牵引扩容改造工程施工配合项目招标公告
2017-04-13
CSIEZB170102382
朔黄铁路肃宁分公司2017、2018、2019年信号UM71设备故障检测及维修服务项目招标公告
2017-04-13
CSIEZB170302555
神华包头煤化工有限责任公司聚丙烯、聚乙烯、硫磺产品装车服务项目招标公告
2017-04-13
CSIEZB170302189
神华新准铁路有限责任公司供电设备委外管理项目招标公告重新招标
2017-04-13
CSIEZB170302467
神东煤炭集团大柳塔北小区、上湾小区物业服务和中心区(陕西片)浴室服务项目项目招标公告
2017-04-12
CSIEZB170301867
神东煤炭集团锦界带家公寓12部电梯专业化服务项目项目招标公告重新招标
2017-04-12
CSIEZB170302144
神东煤炭集团矿用4立方防爆柴油机无轨胶轮混凝土搅拌运输车经营租赁专业化服务项目项目招标公告重新招标
2017-04-12
CSIEZB170302529
陕西国华锦界能源有限责任公司#1机组两台电泵芯包返厂检修项目项目招标公告
2017-04-12
CSIEZB170302511
陕西国华锦界能源有限责任公司#1炉受热面高温纳米陶瓷喷涂招标公告
2017-04-12
CSIEZB170402254
宁夏亘元房地产开发有限公司营销推广物料印刷、制作类服务采购项目招标公告重新招标
2017-04-12
CSIEZB170302509
陕西国华锦界能源有限责任公司#1、#2锅炉防磨防爆检查及缺陷验收招标公告
2017-04-12
CSIEZB170302510
陕西国华锦界能源有限责任公司#1、2机组铁素体钢受热面管内壁氧化皮测厚及奥氏体钢弯头异物堵塞检查招标公告
2017-04-12
CSIEZB170302412
神东煤炭集团2017年第1次设备及部件外委公开修理项目项目招标公告
2017-04-12
CSIEZB170102530
北京国华杰地动力技术服务有限公司接待服务项目项目招标公告
2017-04-12
首页
< 上页
3438
3439
3440
3441
3442
3443
3444
下页 >
末页
3442/4220
转到
GO
Loading……