公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170401914
神华宁煤-沙特基础工业公司合资70万吨/年煤制烯烃新材料示范项目水权转换(交易)可行性研究报告及技术咨询服务项目招标公告
2017-03-22
CSIEZB170101911
国华(齐齐哈尔)风电有限公司国华富裕风电场华锐风机天元发电机技改工程项目项目招标公告
2017-03-22
CSIEZB170401916
神华宁煤集团麦垛山煤矿11采区2煤顶板直罗组下段粗砂岩含水层防治水技术研究项目招标公告
2017-03-22
CSIEZB170401900
神华宁煤集团煤制油分公司气化厂8台气化炉灰渣外运服务项目招标公告
2017-03-22
CSIEZB170301867
神东煤炭集团锦界带家公寓12部电梯专业化服务项目项目招标公告
2017-03-22
CSIEZB170301471
鄂尔多斯市神东检测有限责任公司煤质化验设备专业化维修服务项目重新招标
2017-03-21
CSIEZB170501444
广东国华粤电台山发电有限公司1-7号机炉水循环泵电机重大修理项目招标公告
2017-03-21
CSIEZB170501450
广东国华粤电台山发电有限公司2、5号锅炉防磨防爆专项检查项目项目招标公告
2017-03-21
CSIEZB170501832
安徽马鞍山万能达发电有限责任公司全厂卫生保洁服务项目招标公告
2017-03-21
CSIEZB170501859
神华国华(舟山)发电有限责任公司全厂工业视频监控系统、消防站集中视频监控中心、生产门禁系统、视频会议系统、大屏系统及会议系统等运维、保养项目招标公告
2017-03-21
CSIEZB170301712
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司朱盖塔机车整备业务外包招标项目项目招标公告
2017-03-21
CSIEZB170401064
神华乌海能源公司西来峰焦化厂在线监测系统第三方运维护项目招标公告重新招标
2017-03-21
CSIEZB170401841
神华宁煤集团宁东矿井水及煤化工废水处理利用项目无损检测项目招标公告
2017-03-21
CSIEZB170101739
国华东台四期(H2)300MW海上风电场工程监理项目招标公告
2017-03-21
CSIEZB170401778
神华蒙西棋盘井煤矿离心式空气压缩机大修项目招标公告
2017-03-20
首页
< 上页
3452
3453
3454
3455
3456
3457
3458
下页 >
末页
3455/4220
转到
GO
Loading……