公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170300794
陕西国华锦界能源有限责任公司4600MW机组2017年CEMS系统委托运营维护项目(第三次招标)项目招标公告
2017-02-23
CSIEZB170100638
中国神华神朔铁路分公司3亿吨扩能改造工程施工图纸审查项目招标公告重新招标
2017-02-23
CSIEZB170500438
神华四川天明电厂2×100万千瓦新建工程及神华巴蜀江油国家煤炭应急储备基地工程性能试验项目招标公告重新招标
2017-02-22
CSIEZB160101804
北京汉华国际饭店餐饮管事部清洁服务项目项目招标公告重新招标
2017-02-22
CSIEZB160101796
北京汉华国际饭店楼层客房清洁服务项目项目招标公告重新招标
2017-02-22
CSIEZB170100796
神华国华寿光发电有限责任公司1号机组C级检修金属检验及高温再热器晶间腐蚀裂纹检测项目项目招标公告
2017-02-22
CSIEZB170100795
神华国华寿光发电有限责任公司1号机组汽机、锅炉、电气、热控、环化等专业设备C级检修工程项目招标公告
2017-02-22
CSIEZB170500656
神华国华惠电锅炉吹灰器系统设备日常维护项目招标公告
2017-02-22
CSIEZB170500549
国华太仓发电有限公司2017年7号机C级检修金属检验项目项目招标公告重新招标
2017-02-22
CSIEZB170300785
中国神华煤制油化工有限公司销售分公司华南办事处2017年度物流仓储服务项目项目招标公告
2017-02-22
CSIEZB170500551
国华太仓发电有限公司2017年7号机C级检修汽机、锅炉、电气设备检修外委项目项目招标公告重新招标
2017-02-22
CSIEZB170300784
中国神华煤制油化工有限公司销售分公司华东办事处2017年度物流仓储服务项目项目招标公告
2017-02-22
CSIEZB170300783
中国神华煤制油化工有限公司销售分公司华北办事处2017年度物流仓储服务项目项目招标公告
2017-02-22
CSIEZB170400781
神华宁煤集团烯烃一分公司压缩机透平转子隔板汽封齿修复及转子做动平衡项目项目招标公告
2017-02-21
CSIEZB170400779
神华宁煤集团烯烃一分公司气化车间耐磨阀维修项目项目招标公告
2017-02-21
首页
< 上页
3466
3467
3468
3469
3470
3471
3472
下页 >
末页
3472/4220
转到
GO
Loading……