公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170200112
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司HXD1型交流机车转向架、阀类等C5修理项目招标公告重新招标
2017-02-06
CSIEZB170200113
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司HXD1型交流机车牵引变流器、网络控制系统及无线重联系统C5修理项目招标公告重新招标
2017-02-06
CSIEZB170200114
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司HXD1型交流机车电源柜C5修理项目招标公告重新招标
2017-02-06
CSIEZB170200115
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司HXD1型交流机车驱动单元C5修理项目招标公告重新招标
2017-02-06
CSIEZB170500143
国华徐州发电有限公司石灰处理污泥脱水系统改造系统设计项目招标公告重新招标
2017-02-04
CSIEZB170100371
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2台WK-12C型电铲大修人工技术服务项目项目招标公告
2017-02-04
CSIEZB170100370
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司电动机维修项目项目招标公告
2017-02-04
CSIEZB170400362
神华宁煤集团金家渠煤矿2017年职工食堂承包服务项目招标公告
2017-02-04
CSIEZB170300287
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司工艺阀门维修(重新招标)招标公告
2017-02-04
CSIEZB170100011
神华北电胜利能源有限公司2017年设备大修理项目项目招标公告重新招标
2017-02-04
CSIEZB170400268
神华宁煤集团煤制油化工园区电气试验保运项目项目招标公告重新招标
2017-02-03
CSIEZB170400359
神宁集团煤化工副产品深加工综合利用项目铁路专用线工程施工监理项目招标公告
2017-02-03
CSIEZB170300273
神东煤炭集团特种车辆轮胎租赁专业化服务项目项目招标公告重新招标
2017-02-03
CSIEZB170500243
江西神华九江电厂新建工程特殊消防日常维护项目招标公告重新招标
2017-02-03
CSIEZB170500355
神华国华玉门太阳能热发电新建工程设计咨询(监理)及业主工程师服务项目项目招标公告
2017-01-26
首页
< 上页
3480
3481
3482
3483
3484
3485
3486
下页 >
末页
3481/4220
转到
GO
Loading……