公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170300054
神华准能集团中心区卫生清扫清运保洁看护服务业务外包项目项目招标公告
2017-01-09
CSIEZB170300055
神华准能集团公司保洁服务业务外包项目项目招标公告
2017-01-09
CSIEZB170300058
神华准能集团公司第三批生产辅助业务外包服务项目项目招标公告
2017-01-09
CSIEZB170300062
神华准能驻呼办客房餐厅、驻京办后勤服务业务外包项目项目招标公告
2017-01-09
CSIEZB170300061
神华准能招待所食堂、驻呼办后厨、西湾后勤及保安服务业务外包项目项目招标公告
2017-01-09
CSIEZB170300057
神华准能集团公司第二批生产辅助业务外包服务项目项目招标公告
2017-01-09
CSIEZB160301764
神华准能大准铁路公司THDS设备动态检测服务项目项目重新招标公告
2017-01-09
CSIEZB170300008
神东新型高效水泵维修生产线研发项目招标公告
2017-01-09
CSIEZB170300047
神华新准铁路有限责任公司巴准线2017年探伤检测项目招标公告
2017-01-06
CSIEZB170200032
铁路货车轴承故障智能诊断系统的开发重新招标项目招标公告
2017-01-06
CSIEZB170400048
神华宁煤集团红石湾煤矿职工食堂承包服务项目招标公告
2017-01-06
CSIEZB170500029
安徽安庆皖江发电有限责任公司_4_号机组C级检修工程(A、B、C、D标段)项目招标公告
2017-01-06
CSIEZB160301822
陕西国华锦界能源有限责任公司2017年DCS系统年度技术服务项目招标公告(重新招标)
2017-01-06
CSIEZB160501797
神华国华港电公司2017-2019年度拖轮租赁业务项目项目招标公告重新招标
2017-01-05
CSIEZB160301821
神华包神铁路集团有限责任公司机务分公司2017年机车大中修项目招标公告重新招标
2017-01-05
首页
< 上页
3487
3488
3489
3490
3491
3492
3493
下页 >
末页
3491/4220
转到
GO
Loading……