公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB160101318
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2017-2019年机组日常金属监督检验项目项目招标公告
2016-11-24
CSIEZB160101315
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2017-2019年全厂电梯及起重设备日常检修维护项目项目招标公告
2016-11-24
CSIEZB160101314
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2017- 2019年度吊车、货车等大型车辆现场服务项目项目招标公告
2016-11-24
CSIEZB160101312
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2017- 2019年日常保温维护及脚手架搭拆项目项目招标公告
2016-11-24
CSIEZB160101332
神华黄骅港务公司2017-2019年拖轮日常零星检验项目招标公告
2016-11-23
CSIEZB160101331
神华拖5、6、11、12轮厂修项目招标公告
2016-11-23
CSIEZB160101296
神华黄骅港务公司2017-2019年土建维修工程设计项目招标公告
2016-11-23
CSIEZB160101301
神华黄骅港务公司租用多功能浮油回收船回收污油水项目招标公告
2016-11-23
CSIEZB160101300
神华黄骅港务公司新建油品码头工可研报告编制项目招标公告
2016-11-23
CSIEZB160101299
神华黄骅港务公司生产设备防腐项目招标公告
2016-11-23
CSIEZB160101298
神华黄骅港务公司2017年土建维修工程监理项目招标公告
2016-11-23
CSIEZB160500952
神华四川通口水电厂综合管理服务外委项目招标公告重新招标
2016-11-23
CSIEZB160201035
中国神华轨道机械化维护分公司货车型附属车辆段修服务项目项目招标公告重新招标
2016-11-23
CSIEZB160401295
神华新疆化工有限公司保安外委服务项目招标公告
2016-11-23
CSIEZB160301285
神东煤炭集团2017年陕西区域爆破作业专业化服务项目项目招标公告
2016-11-23
首页
< 上页
3508
3509
3510
3511
3512
3513
3514
下页 >
末页
3509/4216
转到
GO
Loading……