公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB160101022
河北国华定州发电有限责任公司消防应急指挥系统项目项目招标公告
2016-11-10
CSIEZB160300922
神东煤炭集团锦界煤矿、榆家梁煤矿等物业服务项目项目招标公告
2016-11-10
CSIEZB160500939
江西神华九江电厂新建工程施工图设计文件审查服务项目招标公告重新招标
2016-11-10
CSIEZB160401056
神华宁煤集团400万吨/年煤炭间接液化项目职工餐厅运营管理重新招标项目招标公告
2016-11-09
CSIEZB160300558
神华神东矿用隔爆兼本质安全型高压组合变频器经营租赁专业化服务项目招标公告重新招标
2016-11-09
CSIEZB160101032
天津国华盘山发电有限责任公司消防安全服务项目招标公告
2016-11-09
CSIEZB160200974
煤化工污水处理干化污泥高温气化掺烧资源化利用研究 —— 子课题1: 干化污泥高温煤气化协同处置可行性与现场试验研究项目招标公告
2016-11-09
CSIEZB160200975
煤化工污水处理干化污泥高温气化掺烧资源化利用研究—— 子课题2:煤气化掺烧协同处置共气化模拟研究项目招标公告
2016-11-09
CSIEZB160200692
1000MW二次再热超超临界机组汽温优化控制系统关键技术研究项目招标公告重新招标
2016-11-09
CSIEZB160201038
神东、准能ERP设备管理模块实施项目项目招标公告
2016-11-09
CSIEZB160101031
天津国华盘山发电有限责任公司保安服务项目项目招标公告
2016-11-09
CSIEZB160100807
河北国华沧东发电有限责任公司电机修理项目项目招标公告重新招标
2016-11-09
CSIEZB160301036
神华神东煤炭集团上湾煤矿等新建排矸场水保设施安全鉴定项目招标公告
2016-11-09
CSIEZB160500802
神华国华惠电生产区域空调通风系统设备日常维护项目项目招标公告
2016-11-09
CSIEZB160500800
神华国华惠电2017年度综合事务管理服务项目项目招标公告
2016-11-09
首页
< 上页
3515
3516
3517
3518
3519
3520
3521
下页 >
末页
3518/4216
转到
GO
Loading……