公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB250002034
国电电力国电建投内蒙古能源有限公司布连电厂锅炉化学清洗服务公开招标项目招标公告
2025-03-12
CEZB250000476
国源电力哈密煤电公司大南湖电厂1号锅炉空预器密封系统优化改造服务公开招标项目(第2次)招标公告
2025-03-12
CEZB250402031
新疆电力本部及所属各单位2025-2027年度教育培训服务公开招标项目招标公告
2025-03-12
CEZB250402006
新疆电力2025-2027年风电机组发电机维修长协服务公开招标项目招标公告
2025-03-12
CEZB250402008
新疆电力2025-2027年光伏电站组件清洗、支架调整维护长协服务公开招标项目招标公告
2025-03-12
CEZB250302029
黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目配套热网工程监理服务公开招标项目招标公告
2025-03-12
CEZB250402011
新疆电力巴州公司滚哈布奇勒水电站与和静抽水蓄能电站工程监理服务公开招标项目招标公告
2025-03-12
CEZB250302028
雁宝能源设备维修中心车间热风幕改造项目公开招标项目招标公告
2025-03-12
CEZB250302021
雁宝能源2025-2028年职工通勤车外委服务项目公开招标项目招标公告
2025-03-12
CEZB250002022
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司新投场站升压站设备数据采集服务框架采购公开招标项目招标公告
2025-03-11
CEZB250402012
新疆电力各单位2025-2027年风机免爬器维护保养及检测长协服务公开招标项目招标公告
2025-03-11
CEZB250102015
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目烯烃分离技术许可、工艺包编制、培训及技术服务公开招标项目招标公告
2025-03-11
CEZB250102016
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目聚丙烯技术许可、工艺包编制、培训及技术服务公开招标项目招标公告
2025-03-11
CEZB250102017
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目三元乙丙橡胶技术许可、工艺包编制、培训及技术服务公开招标项目招标公告
2025-03-11
CEZB250102018
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目甲醇合成装置技术许可、工艺包编制、培训及技术服务公开招标项目招标公告
2025-03-11
首页
< 上页
673
674
675
676
677
678
679
下页 >
末页
678/4216
转到
GO
Loading……