公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB250301949
榆林化工环储厂水处理装置环保设施区膜脱盐单元膜系统在线清洗及精准加药技术服务公开招标项目招标公告
2025-03-10
CEZB240313192
神东煤炭矿业服务公司工业智慧供热(试点)项目公开招标项目(第2次)招标公告
2025-03-10
CEZB250301970
内蒙古公司蒙西公司国能蒙电(杭锦旗)新能源有限公司蒙西区域火电灵活性改造消纳新能源400MW风电项目前期手续办理及报告编审咨询服务公开招标项目招标公告
2025-03-10
CEZB250301968
神东煤炭生产服务中心标识标牌及印刷品制作服务公开招标项目招标公告
2025-03-10
CEZB250001967
龙源电力青海龙源新能源有限公司青海海西州光伏防沙治沙一体化项目规划咨询服务公开招标项目招标公告
2025-03-10
CEZB250401937
焦化公司本部物业服务项目公开招标项目招标公告
2025-03-10
CEZB250201962
科环集团国能水务2025年度聚合氯化铝、聚丙烯酰胺、聚合硫酸铁委托加工服务框架采购公开招标项目招标公告
2025-03-10
CEZB250201936
联合动力管理服务分公司2025年风场巡检、维修用车服务(框架)公开招标项目招标公告
2025-03-10
CEZB250401944
新疆能源黑山露天煤矿低质煤分选提质租赁服务公开招标项目招标公告
2025-03-09
CEZB250101938
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目酸性气体脱除装置技术许可、工艺包编制、培训及技术服务公开招标项目招标公告
2025-03-08
CEZB250101939
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目芳烃分离技术许可、工艺包编制、培训及技术服务(一标段芳烃抽提)公开招标项目招标公告
2025-03-08
CEZB250101940
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目芳烃分离技术许可、工艺包编制、培训及技术服务(二标段结晶分离)公开招标项目招标公告
2025-03-08
CEZB250401919
青海公司玛尔挡公司基于MOE框架预训练语言大模型的智能培训关键技术研究服务公开招标项目招标公告
2025-03-07
CEZB250401906
宁夏电力鸳鸯湖一二期脱硫烟气在线监测系统运行维护服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-03-07
CEZB250401824
新疆九华天物流有限公司准东露天煤矿至顺天线输煤廊道项目建设用地批复技术服务公开招标项目招标公告
2025-03-07
首页
< 上页
680
681
682
683
684
685
686
下页 >
末页
681/4216
转到
GO
Loading……