公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB250100886
置业公司山东置业海南电力办公楼项目部大广坝项目秩序维护服务公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB240112599
铁路装备沧州分公司新建5T综合楼等4项施工监理公开招标项目(第2次)招标公告
2025-01-27
CEZB250100883
平庄煤业本埠食堂劳务2年度派遣服务公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250400882
新疆电力龙源新能源公司阿拉山口风电场主变等保护装置换型服务公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250500860
广西公司本部及所属单位2025-2026年常年法律顾问服务公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250500861
广西公司能源发展公司2025-2027年新能源场站委托运维服务公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250500861
广西公司能源发展公司2025-2027年新能源场站委托运维服务公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250600874
山东公司东营公司后勤综合服务项目公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250600873
江西公司神华九江公司、国能九江公司2025年脱硫脱硝CEMS及全厂化学仪表、视频监控、照明日常维护公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250500830
大渡河公司老鹰岩一级、二级水电站现场物资管理服务公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250500876
四川公司华蓥山公司2×300MW机组机务设备检修维护外委(2025年-2027年)公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250500878
四川公司华蓥山、达州公司2025年-2027年空调制冷设备系统维护项目公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250500877
四川公司华蓥山公司2025-2028年全厂防腐、保温、脚手架日常维护外委公开招标项目招标公告
2025-01-27
CEZB250400870
宁夏电力中卫热电2025年#1机组C级检修服务公开招标项目招标公告
2025-01-26
CEZB250600834
江苏公司谏壁电厂2025-2026年粉煤灰深加工设备年度维护服务公开招标项目招标公告
2025-01-26
首页
< 上页
722
723
724
725
726
727
728
下页 >
末页
725/4220
转到
GO
Loading……