公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB250500391
广西公司贵港分公司百花山风电场并网检测、仿真建模测试与仿真模型校核服务公开招标项目招标公告
2025-01-19
CEZB250200388
国神公司国源电力上榆泉煤矿地质隐蔽致灾因素与灾害监测融合预警平台研究公开招标项目招标公告
2025-01-18
CEZB240411822
甘肃公司库木塔格沙漠外送基地规划方案研究咨询公开招标项目(第2次)招标公告
2025-01-18
CEZB250100380
置业公司国能科慧(北京)实业有限公司幕墙维保服务公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250100382
置业公司北京昌平中心(科慧实业)东、西区厨房设备维保服务公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250100381
置业公司北京昌平中心(科慧实业)东、西区纯水设备耗材更换及换热设备清洗服务项目公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250100364
黄骅港务物流分公司生产管控系统升级及维修管理平台建设公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250100365
黄骅港务物流分公司门机远程控制改造公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250600372
江苏公司泰州电厂工业固体垃圾(不含危险废物及保温棉)处理(二年)公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250100363
胜利能源生产指挥车维修保养公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250100349
置业公司内蒙古分公司包头能源李家壕矿后勤物业服务公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250100350
置业公司内蒙古分公司新朔铁路呼市生产指挥中心值班公寓餐饮保洁等外委服务公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250600360
江西公司工程技术公司运营业务外包公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250500341
河南公司新能源公司后勤服务外包(2年)公开招标项目招标公告
2025-01-17
CEZB250400355
乌海能源天荣公司矿用全液压定向钻机电控化升级与优化公开招标项目招标公告
2025-01-17
首页
< 上页
743
744
745
746
747
748
749
下页 >
末页
743/4220
转到
GO
Loading……