公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240412224
甘肃公司甘肃国能风力发电有限公司及所属场站综合物业服务公开招标项目招标公告
2024-12-04
CEZB240012373
国华投资本部生产集运系统信息技术应用创新改造服务公开招标项目招标公告
2024-12-04
CEZB240512360
西藏公司尼洋河公司2025年至2027年生产维护辅助业务外包服务项目公开招标项目招标公告
2024-12-04
CEZB240412356
新疆电力国电新能源公司基于多源数据的智能集中控制系统研究应用服务公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240412357
新疆电力巴州公司滚哈布奇勒水电站筹建工程施工供电工程监理服务公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240410632
新疆电力开都河公司察汗乌苏生态电站监理服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-03
CEZB240112361
铁路装备2025至2027年部分投资和整治整修项目勘察设计公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240112362
朔黄铁路研究院2024年重载铁路视觉AI大模型技术服务公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240112363
朔黄铁路研究院2024年员工积极心理健康监测与评估服务体系建设服务公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240112364
朔黄铁路研究院2024年集团“双碳”目标背景下一体化运输体系建设咨询服务公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240112365
朔黄铁路2025-2027年大中修滚动项目设计审查公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240012303
龙源电力山西龙源新能源有限公司南桦山风电场#3SVG、#4SVG更换及涉网试验服务采购项目公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240312345
榆林化工榆神工业区清水工业园综合能源供应岛2×660MW燃煤空冷机组项目工程造价咨询服务公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240612177
浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组基建水压前锅炉防磨防爆检查及部分支吊架冷、热态检查调整项目公开招标项目招标公告
2024-12-03
CEZB240109427
国能销售集团华北能源贸易有限公司2025年后勤服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-03
首页
< 上页
799
800
801
802
803
804
805
下页 >
末页
799/4222
转到
GO
Loading……