公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240611662
安徽公司2025年新能源电站运维外委服务(皖中区域)公开招标项目招标公告
2024-11-19
CEZB240411671
宁夏电力大坝四期基于三维激光建模与精确定位技术的斗轮堆取料机无人值守控制系统研究与应用服务公开招标项目招标公告
2024-11-19
CEZB240411651
新疆能源乌东煤矿南区中部与原陈兴远煤矿东、西边界煤柱完整性和导水性探查服务公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240211676
国家能源集团科技环保有限公司2025年度信息系统及机房运维服务公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240011675
河北公司沧东公司2025-2027年(三年)炉渣处置公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240611661
浙江公司宁海电厂智慧经营管理系统建设与研究项目公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240611655
浙江公司信息基础设施及环境综合监测感知平台项目公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240611621
浙江公司基于火电碳监测全覆盖的省级能源公司碳排放数智平台的研究公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240511654
四川公司达州公司#31锅炉壁式再热器更换公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240511647
四川公司(四川能源)江油电厂、江油热电、成都金堂2025-2028年起重设备维修维护公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240611659
安徽公司2025年新能源电站运维外委服务(皖南、皖北区域)公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240611659
安徽公司2025年新能源电站运维外委服务(皖南、皖北区域)公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240611658
浙江公司北仑电厂脱硫废水系统污泥干化处置项目公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240611672
电科院火电机组IAPS系统功能研究、设计及现场调试技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-18
CEZB240011668
龙源电力龙源(西安)新能源工程技术有限公司东北区域涉网检测与建模审核认证技术服务长协框架采购项目公开招标项目招标公告
2024-11-18
首页
< 上页
820
821
822
823
824
825
826
下页 >
末页
826/4222
转到
GO
Loading……