公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240511037
广西公司能源发展公司2024-2025年车辆定点维修保养服务公开招标项目招标公告
2024-11-05
CEZB240411029
西部铁路疆煤出区重卡绿色零碳长距离运输可行性研究服务公开招标项目招标公告
2024-11-05
CEZB240511023
贵州公司织金电厂2025-2027年度放灰、放渣外委服务公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240511015
贵州公司织金电厂2025-2027年度交通车通勤服务公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240511024
贵州公司安顺电厂2025年炉渣转运及发电副产品紧急运输服务公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240511011
四川公司达州公司2025-2027年厂区保洁服务公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240210994
铁路装备2024年基于柔性制造的智能化铁路货车检修工厂方案研究项目公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240411016
宁夏电力中卫热电特殊消防系统隐患整改公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240311010
包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目系统工程结算及变更、签证初审造价咨询服务公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240311013
煤制油公司建构筑物加固维修服务公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240010997
国源电力府谷公司物业服务及电厂非生产区域设备设施修缮维保服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240010998
国源电力府谷公司保安服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240011000
国源电力府谷公司餐饮服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240311002
神东煤炭甲烷、氧气、一氧化碳等便携仪专业化服务公开招标项目招标公告
2024-11-04
CEZB240311009
神东煤炭洗选中心铸石板维修公开招标项目招标公告
2024-11-04
首页
< 上页
848
849
850
851
852
853
854
下页 >
末页
851/4222
转到
GO
Loading……