公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240310786
准能集团准能公用事业公司2024年小沙湾水厂一级泵站设备倒运装置改造服务公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240310788
准能集团2024-2027年叉车维保服务公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240310789
准能集团2025-2026年起重设备维保服务公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240110777
珠海港务堆取料机底部导料槽改造公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240010765
国电电力山东新能源开发有限公司莒县等八个风电场一次调频主动支撑功能升级改造服务公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240610731
江苏公司太仓电厂门禁及综合安防管理平台升级改造项目公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240610734
浙江公司北仑电厂2024年-2025年风电、光伏运行维护项目公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240610782
福建公司连江港电2024-2026年1、2号机组转机机封专业修理服务公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240610689
安徽公司马鞍山电厂2024-2027年绿化养护服务公开招标项目招标公告
2024-10-30
CEZB240110787
置业公司国能(北京)物业管理有限公司保安服务公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240110790
置业公司华北分公司石家庄项目部2025-2026年办公后勤、车辆驾驶服务公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240110791
置业公司华北分公司石家庄项目部2025-2026年保洁、前台会议服务、工程维修服务公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240610762
江苏公司宿迁电厂基于多源异构融合技术的消防安防一体化技术研究与应用公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240110776
珠海港务2024年抓斗卸船机起升开闭减速箱大修公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240110778
珠海港务设备设施项目监理服务公开招标项目招标公告
2024-10-29
首页
< 上页
855
856
857
858
859
860
861
下页 >
末页
859/4222
转到
GO
Loading……