公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240309932
准能集团各单位2025-2026年机动车辆维修保养服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-10-29
CEZB240610670
江西公司神华九江电厂新型电力市场下的机组调频辅助服务性能优化公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240610718
江西公司国能九江公司#7机组辅助调频性能优化技术服务公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240610669
电科院南环院输变电、火电环评项目监测公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240510727
四川公司(四川能源)天明公司国家煤炭应急储备基地20万吨全封闭人工碾压煤场及配套设施工程建设项目干煤棚钢结构施工全过程质量监督检测服务公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240510720
四川公司金堂公司2024-2026年机组检修维护脚手架搭拆公开招标项目招标公告
2024-10-29
CEZB240010713
国源电力生产信息系统实时数据库平台国产化建设服务公开招标项目招标公告
2024-10-28
CEZB240010716
国源电力德日苏、乌拉特风电场劳务外包(三年)服务公开招标项目招标公告
2024-10-28
CEZB240510719
四川公司金堂公司2025年度职工食堂餐饮服务公开招标项目招标公告
2024-10-28
CEZB240010711
国源电力人才培养动态积分管理系统建设服务公开招标项目招标公告
2024-10-28
CEZB240010712
国源电力生产数据接口监控服务公开招标项目招标公告
2024-10-28
CEZB240310693
内蒙古公司东胜热电灰渣、石膏综合处置(三年)公开招标项目招标公告
2024-10-28
CEZB240610688
江西公司工程技术公司餐饮服务项目公开招标项目招标公告
2024-10-28
CEZB240610710
电科院沈阳分公司2024-2026年劳务外包专项公开招标项目招标公告
2024-10-28
CEZB240010705
国源电力府谷公司医疗技术服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-10-28
首页
< 上页
862
863
864
865
866
867
868
下页 >
末页
862/4222
转到
GO
Loading……