公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240010011
国华投资国华(赤城)风电有限公司秦皇岛昌黎50万千瓦海上光伏试点项目勘察设计服务公开招标项目招标公告
2024-10-09
CEZB240310007
神东煤炭自动化履带式取芯钻探装备及工艺技术研究公开招标项目招标公告
2024-10-09
CEZB240210005
新街能源鄂尔多斯盆地深大冻结井筒井壁监测与结构优化关键技术研究及应用服务项目公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240308782
神东煤炭榆家梁煤矿煤矸石排放及治理服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-10-08
CEZB240410000
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡水电站渗流检测分析服务公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240310003
榆林化工管道在线腐蚀监测项目公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240009992
龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目一期100万千瓦组件支架倾角调节及附属设备维护服务公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240009981
河北公司沧东公司2024-2027年(三年)厂级数据指标中心和PI系统运维公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240009988
黑龙江公司国能北安热电有限公司2024年水工系统运维及生产系统人员补充(1年)公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240609951
江苏公司泰州电厂2024年厂内压力管道定期检验公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240609990
浙江公司宁海电厂2024年硫化技改项目监理服务项目公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240409978
宁夏电力大武口热电#1、#2机组供热期20%深调能力认证服务公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240609979
江苏公司泰州电厂一期锅炉升降平台设备系统升级改造公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240609976
山东公司石横公司、新能源石横分公司固废物装车与运行服务(11个月)公开招标项目招标公告
2024-10-08
CEZB240609977
江西公司万安水电职工食堂服务外包公开招标项目招标公告
2024-10-08
首页
< 上页
890
891
892
893
894
895
896
下页 >
末页
891/4225
转到
GO
Loading……