公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240409777
焦化公司蒙西公司棋盘井煤矿基于人工智能技术的智能语音调度及智能外呼系统建设公开招标项目招标公告
2024-09-27
CEZB240409745
宁夏电力大坝一二期净化站至厂区供水管道升级改造服务公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240409744
宁夏电力大坝一二、三、四期脱硫、灰水系统日常检修外委公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240609742
江西公司黄金埠公司全厂火灾自动报警及消防联动控制系统安全整治项目公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240109773
平庄煤业白音华公司煤系统电缆桥架、防爆箱改造及卸料小车大修改造公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240409753
新疆公司宽沟煤矿安保外委服务公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240309771
新朔铁路生态种植基地建设项目公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240309772
新朔铁路准池铁路2024-2025年列尾检测及摘挂委外服务公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240409743
宁夏电力大坝三期铁路涵洞道床综合维修项目公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240309692
神东煤炭回撤液压支架智能集控系统研制公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240509755
重庆公司重庆风电及丰都风电风力发电机组检修维护服务公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240109758
铁路装备2024年设备升级改造公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240009761
国华投资国华智恒(东至)新能源有限公司国华东至20万千瓦发电项目前期咨询服务公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240009762
山西公司山西新能源2024-2027年公务及生产车辆定点维修保养服务公开招标项目招标公告
2024-09-26
CEZB240009763
山西公司山西新能源五寨风电、柳林光伏发电项目建设用地报批技术咨询服务公开招标项目招标公告
2024-09-26
首页
< 上页
897
898
899
900
901
902
903
下页 >
末页
899/4225
转到
GO
Loading……