公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240209461
数智科技承揽智慧管理支撑平台项目集成服务公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240109488
置业公司服务公司鼓楼办公区装饰装修零星维修服务公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240109487
置业公司服务公司集团C座地下场所装饰装修维护、整改公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240109486
置业公司服务公司集团BC座污水泵、导轨、配电柜整体更换维修、C座室外供水管线漏水维修及A座供水系统更换维修服务公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240109489
置业公司服务公司集团BC座消防设备设施维修及消防卷帘门更换改造公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240309518
煤制油公司库房物资装卸服务公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240309510
雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司扎尼河露天矿数字无线对讲机服务项目公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240309513
内蒙古公司大柳塔热电厂输煤委托运行项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240409512
宁夏煤业马儿庄一井煤矿井筒检查孔地质勘察报告编制服务项目公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240009497
辽宁公司国能辽宁环保产业集团有限公司泥处理系统设备维修改造项目公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240009498
辽宁公司国能辽宁环保产业集团有限公司自控系统设备设施维保及改造项目公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240009499
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司白城热电厂基于数字孪生和人工智能物联网(AIOT)融合技术的安全监测管理系统的研究应用服务公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240009500
辽宁公司国能康平发电有限公司固体废物处置(1年)公开招标项目招标公告
2024-09-23
CEZB240409504
新疆公司开都河公司霍尔古吐水电站工程全过程质量提升及创优咨询服务公开招标项目招标公告
2024-09-21
CEZB240409382
国能新疆煤制气有限公司准东20亿立方米/年煤制天然气项目大件组装厂及行政生活设施等工程检验试验服务公开招标项目招标公告
2024-09-21
首页
< 上页
904
905
906
907
908
909
910
下页 >
末页
910/4225
转到
GO
Loading……