公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240009385
电力工程国能龙源电力技术工程有限责任公司2024-2026年专业化技术框架服务公开招标项目招标公告
2024-09-19
CEZB240609391
浙江公司宁海电厂2024-2027年全厂高、低压电机修理服务(3年)公开招标项目招标公告
2024-09-19
CEZB240609390
浙江公司舟山电厂2024-2027年仪用、输灰空压机、冷干机维护服务公开招标项目招标公告
2024-09-19
CEZB240409381
新疆化工空分装置智能巡检服务公开招标项目招标公告
2024-09-19
CEZB240409380
新疆化工第三方工程检测服务公开招标项目招标公告
2024-09-19
CEZB240509384
广西公司藤县公司国能藤县宁康风电二期项目勘察设计公开招标项目招标公告
2024-09-19
CEZB240509358
广东公司台山电厂1000MW机组二次风流场均流降阻优化及精准测点耦合技术研究与应用公开招标项目招标公告
2024-09-18
CEZB240009362
吉林公司“等容量替代”热电联产配套长岭30万、乾安20万千瓦风电项目前期咨询服务公开招标项目招标公告
2024-09-18
CEZB240509367
广东公司惠州电厂码头护舷防冲板更新换代服务项目公开招标项目招标公告
2024-09-18
CEZB240309371
榆林化工智能监测及阀门故障预警系统框架维护项目公开招标项目招标公告
2024-09-18
CEZB240309373
榆林化工大机组状态监测及故障智能诊断项目公开招标项目招标公告
2024-09-18
CEZB240309376
榆林化工机泵群监测及预测性维护项目公开招标项目招标公告
2024-09-18
CEZB240509357
广东公司台山电厂基于多维感知融合识别技术的火电厂关键辅机设备运行状态智能监测和故障诊断应用研究公开招标项目招标公告
2024-09-18
CEZB240309368
内蒙古公司准电公司全厂磨煤机解体维护保养项目公开招标项目招标公告
2024-09-18
CEZB240009334
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司吉林热电厂2024年物业服务公开招标项目招标公告
2024-09-18
首页
< 上页
911
912
913
914
915
916
917
下页 >
末页
915/4225
转到
GO
Loading……