公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240308612
新朔铁路机务公司2024年设备维修公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240208627
数智科技承揽国电智慧网络安全体系研究与应用服务项目公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240208626
数智科技承揽国神三道沟煤矿灾害精准预警综合管控平台研究与应用项目模型算法开发服务公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240008637
国华投资京都公司国华投资大厦日常清洁服务公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240008622
河北公司定州三期、沧东三期、蠡县热电工程物资代保管服务公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240307089
内蒙古公司萨拉齐电厂公务用车驾驶员外委服务项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-28
CEZB240408610
青海公司国能(海北刚察)新能源开发有限公司“无人值守”智能变电站设备智能感知技术研究服务公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240608607
电科院电研公司基于动态建模与能效优化的燃煤机组快速变负荷抗扰控制研究公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240107755
置业公司国能山东置业有限公司海南电力办公楼项目部超市委托经营服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-28
CEZB240608579
山东公司费县公司零星用工承包(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240608592
山东公司寿光公司生产用车辆租赁项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240608573
福建公司发电企业消防安全评估技术服务采购项目公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240608580
福建公司连江港电2024-2027年环化、燃料设备维护公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240608605
江苏公司陈家港电厂C1、C2、C3A、C4A、C5A皮带机大修公开招标项目招标公告
2024-08-28
CEZB240106783
铁路装备沧州分公司铁路货车轴承一般检修公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-27
首页
< 上页
939
940
941
942
943
944
945
下页 >
末页
941/4225
转到
GO
Loading……