公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240608307
山东公司蓬莱公司起重、电梯等设备维保(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-21
CEZB240608316
安徽公司蚌埠电厂#1、#2机组控制系统灵活性优化及验收调试服务公开招标项目招标公告
2024-08-21
CEZB240108318
胜利能源2025-2030年广域网专线接入服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008312
吉林公司所属7家单位2024年计量检定服务打捆公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008311
国电电力综合能源内蒙古有限公司蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区300万千瓦光伏发电项目第三方检测服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008310
国电电力综合能源内蒙古有限公司蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区300万千瓦光伏发电项目桩基检测服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008302
国电电力宁夏新能源开发有限公司存量项目储能租赁技术服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240408309
宁夏煤业水务分公司2024年供水泵站及生活水处理站无人值守改造公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240006013
龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)南区地块二网络信号覆盖服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-20
CEZB240106714
煤炭经营公司国能销售集团华南分公司2024-2025年进口煤货代服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-20
CEZB240308303
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司矿用设备油液在线监测系统研制项目公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240608292
江苏公司常州电厂C6AB皮带机、#1卸船机、#2斗轮机委外修理公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240608293
江苏公司常州电厂调度数据网及二次安防设备升级改造公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240508290
广东公司台山电厂6号机A级检修电气二次及热控专业项目外委及热控专业2024年技术改造项目施工外委公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240208300
雁宝能源内蒙古蒙东能源有限公司敏东一矿高水压巨厚含水松软地层煤矿斜井盾构大纵坡掘进关键技术研究及工程示范项目公开招标项目招标公告
2024-08-20
首页
< 上页
946
947
948
949
950
951
952
下页 >
末页
952/4225
转到
GO
Loading……