公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240408041
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡水电站工程对陆生生态影响及其适应性变化措施咨询服务公开招标项目招标公告
2024-08-14
CEZB240408042
宁夏电力国能宁夏大坝发电有限责任公司沙石墩光伏(150MW)、厂内光伏(68.33MWP)组件清扫服务公开招标项目招标公告
2024-08-14
CEZB240408043
宁夏电力国能宁夏大坝发电有限责任公司大坝一二期转动机械防护罩完善服务公开招标项目招标公告
2024-08-14
CEZB240208048
科环集团龙源节能承揽国能费县650MW机组工业供汽扩容改造EPC项目中联门参调服务公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240508038
四川公司(四川能源)江油工程公司四川能投广元2×700MW燃气机组维护项目辅助工作任务外委服务公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240506532
湖南公司岳阳电厂污泥尾产物处置项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-13
CEZB240608020
安徽公司马鞍山电厂#3、#4机组深度调峰下控制系统优化公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240608018
浙江公司舟山电厂2024-2027年行车、起重机特种设备维保服务公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240608019
山东公司石横公司卸煤系统设备运行维护服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240608021
江苏公司徐州公司2024-2027年CEMS系统及化学仪表系统维护(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240608022
安徽公司安庆电厂光储电站运维外委服务项目公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240608033
电科院电研公司劳务派遣公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240106553
平庄煤业锡林河公司劳务派遣服务项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-13
CEZB240308027
包头化工2024年气化炉烧嘴、激冷环维修框架协议公开招标项目招标公告
2024-08-13
CEZB240308027
包头化工2024年气化炉烧嘴、激冷环维修框架协议公开招标项目招标公告
2024-08-13
首页
< 上页
960
961
962
963
964
965
966
下页 >
末页
961/4225
转到
GO
Loading……