公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240207764
新能源院面向深调机组的网源协调优化系统开发与分层递阶优化控制策略应用公开招标项目招标公告
2024-08-06
CEZB240005835
国电电力国能北电胜利能源有限公司2×660MW机组2024-2027年主机日常维护项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-06
CEZB240007721
国电电力绥中公司2024年至2027年安保、消防委托服务项目公开招标项目招标公告
2024-08-06
CEZB240007765
天津公司大港电厂基于5G的仓储物流数字化管理平台关键技术研究及应用项目公开招标项目招标公告
2024-08-06
CEZB240607760
浙江公司舟山电厂2024-2027年特殊消防设备消防系统维保公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240607751
福建公司福州电厂基于三维物联网平台的大模型数据基础构建项目公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240006122
辽宁公司国能辽宁新能源开发有限公司(国能东北新能源发展有限公司)劳务外包服务(2年)公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-05
CEZB240007750
天津公司大港电厂2×660MW关停替代项目基建工程综合管控一体化平台建设公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240007733
国电电力国能怀安热电有限公司公务车辆驾驶、仓储保管等劳务外包服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240304922
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司储装中心2024年-2027年消防设备设施维修、维护、保养及检测项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-05
CEZB240105817
福州码头2024-2027年物业及安保服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-05
CEZB240107755
置业公司国能山东置业有限公司海南电力办公楼项目部超市委托经营服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240507756
广西公司南宁公司、柳州公司2024-2027年机组阀门检修公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240307758
内蒙古公司国电东胜热力有限公司检修经营项目公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240407740
宁夏电力国能浙能宁东发电有限公司输煤系统落煤管隐患治理服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
首页
< 上页
967
968
969
970
971
972
973
下页 >
末页
972/4225
转到
GO
Loading……