公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240107704
胜利能源2024-2026年室内类牌匾和条幅及其他类标识牌制作服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240307703
包神铁路包神公司2024-2026年生产用空调框架维修服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240307702
包神铁路包神公司2024年线路捣固精测服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240305098
准能集团黑岱沟露天煤矿及哈尔乌素露天煤矿2024年生产接续用地项目文物勘探服务公开招标项目(第3次)招标公告
2024-08-05
CEZB240307701
包神铁路神朔公司2024年GTC-80钢轨探伤车年修标定委外服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240507692
广西公司能源发展公司迅风、蜜源风电场仿真建模测试与仿真模型校核服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240507693
广西公司能源发展公司迅风、蜜源风电场并网检测试验服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240507695
广西公司北海公司二期2×1000MW扩建工程财务管控平台服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240507697
广西公司南宁公司基于智能终端的班组建设平台研究与应用公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240507699
广西公司南宁公司基于AI边缘计算的设备预测性维护研究与应用公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240507698
广西公司南宁公司基于脱硫氧化风系统能效诊断的超音速风机改造研究及应用公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240307700
包神铁路神朔公司沿线给排水设备设施检修框架服务公开招标项目招标公告
2024-08-05
CEZB240306166
包神铁路神朔公司工务设备维护框架服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-05
CEZB240407690
新疆公司乌东煤矿2024至2025年后勤保障业务外包服务公开招标项目招标公告
2024-08-04
CEZB240407691
新疆公司阿克苏水电各电站主变预防性试验服务公开招标项目招标公告
2024-08-04
首页
< 上页
974
975
976
977
978
979
980
下页 >
末页
974/4225
转到
GO
Loading……