公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
CEZB250206373
国家能源集团2025年6月低压开关柜(江苏公司宿迁电厂)设备采购公开招标项目招标公告
2025-07-08
CEZB250206352
数智科技承揽保险经纪公司等七个项目信息系统运维服务公开招标项目招标公告
2025-07-08
CEZB250106379
化工公司化工科技连续熔融挤出法制备高熔体强度聚丙烯项目高温凝胶色谱仪采购公开招标项目招标公告
2025-07-08
CEZB250106381
化工公司化工科技乙烯基高压绝缘材料技术开发项目乙烯基高端聚烯烃新型催化剂及聚合工艺开发技术服务公开招标项目招标公告
2025-07-08
CEZB250106380
化工公司化工科技煤基无人机动力燃料的开发应用研究项目实沸点蒸馏仪及配品备件采购公开招标项目招标公告
2025-07-08
CEZB250106383
化工公司化工科技煤直接液化油中含氧化合物分子结构精准识别及方法研究项目全二维气相色谱高分辨飞行时间质谱联用仪采购公开招标项目招标公告
2025-07-08
CEZB250106382
化工公司化工科技条件保障项目特种设备、危化品常压储罐安全性能检测服务公开招标项目招标公告
2025-07-08
CEZB250506337
西藏公司智能单据归集机器人及财务信息系统RPA建设公开招标项目招标公告
2025-07-07
CEZB250304791
包头化工树脂新材料技术开发及应用研究中试平台实验室改造项目EPC总承包项目公开招标项目(第2次)招标公告
2025-07-07
CEZB250406328
哈密能源化工岔哈泉一号露天煤矿2025-2027年职工食堂食材供应服务公开招标项目招标公告
2025-07-07
CEZB250403263
宁夏煤业亘元地产银川JW万豪酒店及万怡酒店小时工、外包清洁服务公开招标项目(第2次)招标公告
2025-07-07
CEZB250406354
新疆电力巴州公司和静抽蓄和滚哈布奇勒水电站工程技术咨询服务公开招标项目招标公告
2025-07-07
CEZB250404068
宁夏电力平罗公司#1、#2机组辅机冷却水泵永磁调速改造公开招标项目(第2次)招标公告
2025-07-07
CEZB250405052
宁夏电力平罗公司DCS系统机柜及周边环境安全防护完善公开招标项目(第2次)招标公告
2025-07-07
CEZB250306362
包头能源李家壕煤矿、万利一矿水泵维修服务公开招标项目招标公告
2025-07-07
首页
< 上页
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
下页 >
末页
1026/9523
转到
GO
Loading……