公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
CEZB250004486
国源电力府谷公司电厂全厂起重设备及电梯日常维护服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004485
国源电力府谷公司电厂灰场拦灰坝拦洪坝加高、土工膜铺设、积水井加高与运灰道路修复及建构筑物修缮工程公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004484
国源电力府谷公司电厂全厂架子、保温、防腐维护服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004487
国源电力和丰电厂300MW光伏电站运维外委服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004482
国源电力哈密煤电公司大南湖电厂明珠供热检修维护、供热集控中心值班及二级换热站运行外委服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004488
国源电力和丰电厂#2机组设备可靠性管理信息系统集成升级建设服务公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004481
国源电力宝清煤电化公司电厂2×600MW机组制粉系统检修、维护服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004490
国源电力和丰电厂#2机汽机侧液位计换型改造服务公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004491
国源电力和丰电厂石灰石粉框架采购公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004492
国源电力府谷电厂印刷品制作服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004495
国源电力技术支持中心、准东电厂高碱煤锅炉结渣沾污特性量化表征、监控技术研发测试及应用服务公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004489
国源电力和丰电厂#2机组国产ETS、DEH与DCS系统一体化升级改造服务公开招标项目招标公告
2025-05-20
CEZB250004472
国源电力宝清煤电化公司一体化数据平台建设服务公开招标项目招标公告
2025-05-19
CEZB250004470
国源电力宝清煤电化公司综合物业外委服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-05-19
CEZB250004497
国源电力灵州电厂零星工程外委服务公开招标项目招标公告
2025-05-19
首页
< 上页
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
下页 >
末页
1171/9530
转到
GO
Loading……