公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
CEZB250404108
新疆电力阿克苏公司2025年水电智能化建设二期设备全生命周期管理及智能巡点检系统建设服务公开招标项目招标公告
2025-05-02
CEZB250404110
宁夏电力大坝一二、三、四期空预器及凝汽器高压水冲洗服务公开招标项目招标公告
2025-05-02
CEZB250404109
新疆电力博州公司煤电工程火电厂工业建筑物结构状态监测及预警研究与应用服务公开招标项目招标公告
2025-05-02
CEZB250404111
宁夏电力大坝三、四期A斗轮机检修服务公开招标项目招标公告
2025-05-01
CEZB250404112
新疆能源2025-2027年职工食堂粮油配送服务公开招标项目招标公告
2025-05-01
CEZB250304101
榆林能源郭家湾煤矿2024年专项资金绿化工程公开招标项目招标公告
2025-05-01
CEZB250404087
宁夏电力供热公司2025-2028年采暖季庭院管网系统查漏服务公开招标项目招标公告
2025-05-01
CEZB250404086
宁夏电力供热公司2025年高温管网阀门改造及套筒补偿器更换服务公开招标项目招标公告
2025-05-01
CEZB250404083
宁夏电力鸳鸯湖第一发电有限公司鸳鸯湖一二期固废运输服务公开招标项目招标公告
2025-05-01
CEZB250204100
吉林公司国能吉林热电厂“等容量替代”新建2×350MW热电联产项目全厂起重设备采购公开招标项目招标公告
2025-04-30
CEZB250104098
置业公司华南分公司黄金埠电厂项目部后勤外委服务公开招标项目招标公告
2025-04-30
CEZB250104097
置业公司北京昌平中心西区酒店公区保洁、客房服务、厨房厨师服务项目公开招标项目招标公告
2025-04-30
CEZB250404053
乌海能源各单位浮选机配件(框架)采购公开招标项目招标公告
2025-04-30
CEZB250404055
乌海能源骆驼山煤矿调度室信息化设备采购公开招标项目招标公告
2025-04-30
CEZB250404054
乌海能源各单位单体液压支柱(框架)采购公开招标项目招标公告
2025-04-30
首页
< 上页
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
下页 >
末页
1200/9530
转到
GO
Loading……