公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
CEZB250403151
宁夏煤业煤制油分公司合成油厂费托合成催化剂(第一批)采购公开招标项目(第2次)招标公告
2025-04-20
CEZB250403465
新疆电力国能博州新能源有限公司240MW风电项目220KV升压站施工总承包工程公开招标项目招标公告
2025-04-20
CEZB250403462
宁夏电力英力特化工2025年树脂、氯碱运行部设备、管道检修安装服务公开招标项目招标公告
2025-04-19
CEZB250103464
国华投资氢能厂站AI智能巡检机器人研发服务公开招标项目招标公告
2025-04-19
CEZB250403461
宁夏电力大坝一、二期2、3号机组C级检修外委服务公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250403456
宁夏电力灵武公司C64K型敞车厂修服务公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250003459
国电电力宁夏新能源开发有限公司宣和、马场湖、平罗光伏电站52台逆变器整机改造公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250003460
国电电力宁夏新能源开发有限公司2025年风场电站电气设备抢修服务公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250003458
国电电力宁夏新能源开发有限公司风场电站集电线路运维服务(1年)公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250303446
包神铁路甘泉公司2025年路基附属设施整修工程公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250403454
宁夏电力中卫电厂4×660MW机组扩建工程标识标牌物资采购公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250503421
四川公司金堂公司2025年#1斗轮机A修公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250303451
准能集团2025年高风险作业移动监管系统租用服务公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250203445
数智科技承揽国家能源集团煤炭行业云资源租赁服务集采框架采购公开招标项目招标公告
2025-04-18
CEZB250603448
江西公司2025年厂侧技术监督重点设备及重点指标智能监督管控研究及建设项目公开招标项目招标公告
2025-04-18
首页
< 上页
1247
1248
1249
1250
1251
1252
1253
下页 >
末页
1250/9532
转到
GO
Loading……