【发布时间:2017-07-14 18:07:19 阅读次数: 】
本采购项目神华巴彦淖尔能源有限责任公司7月份-2物资采购(项目编号:CSIEZC170400206)已经批准采购,项目业主(采购人)为神华巴彦淖尔能源有限责任公司,资金来源:自筹。项目已具备采购条件,现对该项目进行国内公开网上询价。
内容详见附件1
付款方式:货到验收合格后,当月做资金计划,次月付款60%,使用合格6个月后付款30%,质保期满后付款10%。
地点:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特中旗甘其毛都加工园区巴彦淖公司。
响应有效期:60天
3.1本次采购要求供货商必须:
1、投标人应是在中华人民共和国内注册的独立法人;
2、相关产品生产或经营资质;
3.2本次询价不允许联合体响应。
4.1凡有意参加询价者,请于2017年7月14日至2017年7月18日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9:00时至17:00时(北京时间,下同),在“神华国际工程公司自采系统申请网上购买询价文件(。
4.2询价文件:第十包不收取;第十五、十六包200元;其它包均200元。
本项目不收取保证金。
4.4郑重说明:凡购买询价文件的供货商须提前在神华招标网(www.shenhuabidding.com.cn)上完成信息注册登记,上传相关证照彩色扫描件,并携带上传的这些证照原件(至少包含营业执照副本原件、组织机构代码证原件、(国税、地税)税务登记证副本原件)(银行基本账户开户许可证可携带复印件加盖公司公章)到我公司指定地点进行现场审核。没有注册登记或没有通过原件审核的供应商,请尽快在神华招标网上完成信息注册登记,并在购买询价文件时(或之前)携带上述证照原件来办理证照审核,否则,将无法参与我公司询价业务,造成的后果由供货商自行承担。
5.1响应文件递交方式:网上提交
提交网址:神华国际工程公司自采系统
响应文件递交的响应截止时间(报价截止时间,下同) 2017年7月20日上午8:30分。请供应商于响应截止日当天报价截止时间前,将响应文件递交到神华国际工程公司自采系统。
5.2逾期提交的或未提交至指定网址的或加密不满足询价文件要求的响应文件,采购人不予接收。
5.3报价解锁时间:2017年7月20日上午8:30分至9:00分
在报价解锁开始时间到后,完成报价的供应商须使用密码对其报价在报价解锁截止时间前完成解密。供应商自身原因造成的解密失败或开标后仍未成功解密的报价和终止询价项目收到的报价视为供应商撤销报价。
本次询价公告在神华招标网上发布。
采购人:神华巴彦淖尔能源有限责任公司
采购代理机构:中国神华国际工程有限公司
地址:内蒙古乌海市滨河神华街神华巴彦淖尔能源有限责任公司613室
联系人:刘建忠
电话:0473-5678985
网址:www.shenhuabidding.com.cn/cas
第1包:泵
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11044850 |
叶片泵\PV2R2-33-F-RAA-41\重车调车机\C型双车翻车机 |
1 |
件 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
2 |
11056591 |
潜水泵\BQS12-50-5.5\50m\5.5kW\380V\国产 |
2 |
台 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
3 |
11155626 |
防爆潜水泵\BWQ15-30\15m3/h\30m\2900r/min\3kW |
1 |
台 |
|
巴能公司甲醇厂 |
第2包:7月板材
|
物料编码 |
物料描述 |
数量 |
计量单位 |
申请部门 |
|
10737281 |
四氟板\2mm |
45 |
千克 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10737282 |
四氟板\3mm |
40 |
千克 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10879622 |
石棉板\δ=1mm |
25 |
千克 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10879623 |
石棉板\δ=2mm |
50 |
千克 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10896565 |
高压石棉板\δ=1mm |
20 |
m2 |
巴能公司甲醇厂 |
第3包:7月仪器、仪表
|
物料编码 |
物料描述 |
数量 |
计量单位 |
产品类别描述 |
内部注释 |
申请部门 |
|
11028257 |
压力表\YN100ZT\1.6级\0-40MPa\M20×1.5\轴向\国产 |
10 |
块 |
普通压力表 |
各大车 |
巴能公司焦化厂 |
|
11067880 |
手持式红外测温仪\ST30\-18-400℃\无\国产 |
4 |
支 |
不接触式温度计 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
11112797 |
压力表\YTN-60\60mm\2.5级\0-25MPa\M14×1.0\径向 |
1 |
块 |
普通压力表 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
11186821 |
视镜\PN16\DN65\RF\304 石英玻璃\HG20592 |
2 |
件 |
各种视镜 |
离心机 |
巴能公司焦化厂 |
|
11316669 |
开关状态模拟指示仪\AB6300A |
5 |
件 |
高压电气柜配件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
11329639 |
便携测振仪\AR63A\0.1-199.9m/s2 0.1-199.9m/s |
4 |
个 |
测振仪 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
第4包:电动机、减速机
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11347819 |
电动机\YEJ90L-4\1.5kW\380V\3.7A\1400r/min |
1 |
台 |
备煤车间 |
巴能公司焦化厂 |
|
2 |
11359896 |
摆线针轮减速机\XLSD-2.2-853-27335无逆止器\左出轴\国产 |
2 |
台 |
生化工段 |
巴能公司焦化厂 |
第5包:化验试剂及胶类
|
物料编码 |
物料描述 |
数量 |
计量单位 |
采购策略 |
内部注释 |
申请部门 |
|
10164012 |
标准煤样\GBW11101g |
1 |
个 |
自采 |
煤焦化验室 |
巴能公司焦化厂 |
|
10218035 |
泡沫胶\750ML\750ML/瓶 |
300 |
瓶 |
自采 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
10220860 |
鱼珠胶\1Kg/桶 |
20 |
桶 |
自采 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
10401455 |
呋喃粉\AR\25kg/袋 |
1000 |
千克 |
自采 |
备煤车间;溜槽 |
巴能公司焦化厂 |
|
10401455 |
呋喃粉\AR\25kg/袋 |
1000 |
千克 |
自采 |
备煤车间;溜槽 |
巴能公司焦化厂 |
|
10708518 |
碘酸钾\PT\50g/瓶 |
3 |
瓶 |
自采 |
生化工段 |
巴能公司焦化厂 |
|
10756433 |
标准煤样\GBW11104g\50g/瓶 |
1 |
瓶 |
自采 |
煤焦化验室 |
巴能公司焦化厂 |
|
10790194 |
输送带硫化胶料\4.0mm\10kg/卷\国产 |
20 |
千克 |
自采 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
10845214 |
刚玉瓷球\φ50mm |
7 |
吨 |
自采 |
详见技术要求附表 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10859683 |
异烟酸\AR\25g/瓶 |
5 |
瓶 |
自采 |
生化工段 |
巴能公司焦化厂 |
|
10869532 |
氢氧化钠\AR\500g/瓶 |
3 |
瓶 |
自采 |
生化工段 |
巴能公司焦化厂 |
|
10879937 |
硝酸锌\AR\500g/瓶 |
3 |
瓶 |
自采 |
生化工段 |
巴能公司焦化厂 |
|
10926896 |
三氧化钨\AR\500g/瓶 |
5 |
瓶 |
自采 |
煤焦化验室 |
巴能公司焦化厂 |
|
10941444 |
水玻璃\M=2.8-3.2;BO=48-55\220KG/桶 |
0.44 |
吨 |
自采 |
热修 |
巴能公司焦化厂 |
|
10944284 |
瓷球\φ30 AI2O3≥40%\25kg/袋 |
5 |
吨 |
自采 |
详见技术要求附表 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10946134 |
硝酸银\AR\25g/瓶 |
5 |
瓶 |
自采 |
生化工段 |
巴能公司焦化厂 |
|
11137381 |
修补条\10000×400mm 带加强层\10m/盒\进口 |
10 |
卷 |
集团返委托 |
|
巴能公司洗煤厂 |
|
11223571 |
1-苯基-3-甲基-5-吡唑啉酮\AR\25g/瓶 |
5 |
瓶 |
自采 |
生化工段 |
巴能公司焦化厂 |
|
11236185 |
碘\AR 250g/瓶 天大化学 |
3 |
瓶 |
自采 |
生化工段 |
巴能公司焦化厂 |
|
11246381 |
硅酮免垫密封胶\回天蓝威风\90g/支 |
100 |
支 |
自采 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
11482112 |
瓷球\三氧化二铝≥95% 三氧化二铁<1 吸水率≤5.0%φ25mm |
1 |
吨 |
自采 |
详见技术要求附表 |
巴能公司甲醇厂 |
|
11596964 |
整体碳化硅砖\耐火度≥1750℃\40kg电热试验焦炉\MHJ-Ⅲ\国产 |
1 |
件 |
集采直接返委托 |
采制样 |
巴能公司焦化厂 |
技术要求:
|
序号 |
物料号 |
物料描述 |
单位 |
数量 |
备注 |
|
1 |
10944284 |
瓷球/φ30mm AL2O3≥40%/25kg/袋 |
T |
5 |
SiO2≥52% |
|
2 |
11482112 |
瓷球/三氧化二铝≥95% 三氧化二铁<1% 吸水率≤5% φ25mm |
T |
1 |
SiO2<0.2% 到货时间2018.3.20 |
|
3 |
10845214 |
刚玉瓷球/φ50mm |
T |
7 |
AL2O3≥95%, Fe2O3<1%,吸水率≤5%, SiO2<0.2% 到货时间2018.3.20 |
第6包:低值易耗品
|
物料编码 |
物料描述 |
数量 |
计量单位 |
采购策略 |
申请部门 |
|
10000589 |
打气筒 |
2 |
把 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10004176 |
洗手液\500ml |
20 |
瓶 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10039576 |
镀锡铜编织带\6平方毫米 |
200 |
m |
集采直接返委托 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10131921 |
线麻绳\DN25 |
15 |
千克 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10165567 |
纯棉抹布 300×300mm 25Kg/包 |
1 |
千克 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10212401 |
纯棉擦机布 350×350 25kg/件 |
200 |
千克 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10400264 |
高温沥青\软化点95℃-120℃ |
0.3 |
吨 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10718082 |
毛刷 2″ |
30 |
把 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10740807 |
复合青稞纸\0.5mm |
20 |
千克 |
自采 |
巴能公司洗煤厂 |
|
10770334 |
石棉绳\φ25mm |
200 |
千克 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10770335 |
石棉绳\φ40mm |
200 |
m |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10798566 |
长嘴式加油桶\15L\国产 |
2 |
个 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10819478 |
生料带\20×0.5mm |
500 |
卷 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10819478 |
生料带\20×0.5mm |
50 |
卷 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10854497 |
大扫帚 |
500 |
把 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10861699 |
拖布 纯棉 |
20 |
把 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10861699 |
拖布 纯棉 |
50 |
把 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
10861700 |
拖布桶 |
4 |
件 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10883970 |
聚四氟乙烯生料带\20×0.1mm 50m |
200 |
盒 |
自采 |
巴能公司洗煤厂 |
|
10933486 |
圆形带盖塑料水桶 20L |
2 |
件 |
自采 |
巴能公司机电中心 |
|
10946332 |
移动电缆卷盘\GN-803\AC220V\16A\4 |
4 |
套 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10955808 |
墩地桶 |
5 |
件 |
自采 |
巴能公司机电中心 |
|
10978351 |
石棉绳\φ30mm |
200 |
千克 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
11027649 |
橡皮泥 |
2 |
盒 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
11068456 |
室外垃圾桶 LSJ-223 120L |
2 |
件 |
自采 |
巴能公司机电中心 |
|
11073905 |
树脂小扫把 |
10 |
把 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
11073978 |
破布 100kg/袋 |
2 |
袋 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
11125102 |
脸盆 不锈钢 |
4 |
件 |
自采 |
巴能公司甲醇厂 |
|
11158553 |
刷子 1" |
2 |
件 |
自采 |
巴能公司机电中心 |
|
11172505 |
T2防护面罩\面屏为有机玻璃\锡箔隔热头罩\国产 |
10 |
件 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
11228721 |
单股铜塑线\RV\4mm2 |
10 |
米 |
自采 |
巴能公司机电中心 |
|
11596894 |
硅酸铝纤维毡\600mm×400mm×10mm |
9.6 |
m2 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
|
11596895 |
硅酸铝纤维毡\600mm×400mm×8mm |
9.6 |
m2 |
自采 |
巴能公司焦化厂 |
第7包:消防用品
|
物料编码 |
物料描述 |
数量 |
计量单位 |
内部注释 |
申请部门 |
|
10132451 |
消防过滤式自救呼吸器\XHZLC30 |
10 |
件 |
备煤车间;应急物资 |
巴能公司焦化厂 |
|
10640942 |
水带枪头\DN65 |
3 |
件 |
|
巴能公司甲醇厂 |
|
10872497 |
消防水带卡子\DN65 |
10 |
件 |
|
巴能公司甲醇厂 |
|
10872505 |
消防水带快速接头\DN65 |
10 |
件 |
|
巴能公司甲醇厂 |
|
11305097 |
消防水带\DN65\1.3MPa |
10 |
条 |
详见技术要求附表 |
巴能公司甲醇厂 |
技术要求:
|
1 |
消防水带\DN65\1.3MPa |
条 |
10 |
20米/条 |
第8包:焦化厂泵配件
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11360520 |
轴套\316L\单级耐腐蚀离心泵\CZ250-400\国产 |
2 |
件 |
硫铵工段 |
巴能公司焦化厂 |
|
2 |
11169154 |
机械密封\CZ250-400\单级耐腐蚀离心泵\CZ250-400\国产 |
4 |
套 |
硫铵大母液泵 |
巴能公司焦化厂 |
|
3 |
11180180 |
机械密封\CZ50-200\单级耐腐蚀离心泵\CZ50-200\国产 |
4 |
件 |
硫铵废水泵 |
巴能公司焦化厂 |
|
4 |
11194872 |
导轴体\FY65-32 L=3800mm\单级耐腐蚀离心泵\FY65-32\国产 |
3 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司焦化厂 |
|
5 |
11254474 |
轴套\IH80-50-250 材质3Cr13\单级耐腐蚀离心泵 |
4 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司焦化厂 |
|
6 |
11354544 |
轴套\IH50-32-200\单级耐腐蚀离心泵\IH50-32-200\国产 |
4 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司焦化厂 |
第9包:甲醇厂泵配件
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11150015 |
轴承定位圈\DFSS600-12N/6-02\单级清水离心泵\国产 |
2 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
|
2 |
11150795 |
轴承压盖\DFSS600-12N/6-06\单级清水离心泵\国产 |
2 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
|
3 |
11150959 |
叶轮\DFSS600-12N/6-18\单级清水离心泵\国产 |
1 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
|
4 |
11150961 |
密封架\DFSS600-12N/6-15\单级清水离心泵\国产 |
2 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
|
5 |
11150963 |
轴承压环\DFSS600-12N/6-22\单级清水离心泵\国产 |
2 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
|
6 |
11150964 |
挡水圈轴套\DFSS600-12N/6-17\单级清水离心泵\国产 |
2 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
|
7 |
11151263 |
钢键\DFSS600-12N/6-19\单级清水离心泵 |
2 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
|
8 |
11152249 |
机械密封\单级清水离心泵\XBD11/3.5-50×8\国产 |
2 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
|
9 |
11353172 |
泵轴\DFSS600-12N/6\单级清水离心泵\DFSS600-12N/6 |
1 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司甲醇厂 |
第10包:洗煤厂泵配件
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11161398 |
轴套\350ZJ-I-A85\渣浆泵\350ZJ-I-A85\国产 |
3 |
件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
2 |
10947533 |
耐磨副叶轮\100ZJ-36-8\渣浆泵\100ZJ-I-A36\国产 |
2 |
件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
3 |
11161399 |
副叶轮\100D-A35\渣浆泵\100D-A35\国产 |
2 |
件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
4 |
11161401 |
轴套\300D-A60\渣浆泵\300D-A60\国产 |
4 |
件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
5 |
10756272 |
柱销橡胶圈\30×56mm\渣浆泵\200YTZX-600\国产 |
200 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司洗煤厂 |
|
6 |
11161399 |
副叶轮\100D-A35\渣浆泵\100D-A35\国产 |
3 |
件 |
重挂网计划 |
巴能公司洗煤厂 |
技术要求:
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11161398 |
轴套\350ZJ-I-A85\渣浆泵\350ZJ-I-A85\国产 |
3 |
件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
2 |
11161401 |
轴套\300D-A60\渣浆泵\300D-A60\国产 |
4 |
件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
以上材质要求:高络合金铸铁制作。
使用要求:正常使用一年以上。
第11包:洗煤厂排气扇
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
10100970 |
排气扇SF3-4\2000\320\1450/min\220\0.37\国产 |
3 |
个 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
2 |
10100970 |
排气扇SF3-4\2000\320\1450/min\220\0.37\国产 |
3 |
个 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
第12包:输送机配件
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11284783 |
普通托辊\GP133-900-306\L2=912\a=14\b=22 |
100 |
件 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
2 |
11312155 |
V型下托辊架\DTⅡ B=1000mm φ108×600mm托辊用\国产 |
50 |
件 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
第13包:化产品
|
序号 |
物料名称 |
描述 |
数量 |
单位 |
提报单位 |
|
1 |
自动喷漆 |
白/0.4KG/桶 |
20 |
桶 |
巴能公司甲醇厂 |
|
2 |
自动喷漆 |
红/0.4KG/桶 |
20 |
桶 |
巴能公司甲醇厂 |
|
3 |
自动喷漆 |
黄/0.4KG/桶 |
20 |
桶 |
巴能公司甲醇厂 |
|
4 |
二硫化钼锂基脂 |
3#/美国安治化工 |
150 |
KG |
巴能公司焦化厂 |
|
5 |
福锐 |
FREE-AEROSOL-6413\48支/箱\美国安治化工 |
33.8 |
KG |
巴能公司焦化厂 |
|
6 |
不饱和胶泥 |
YJ/呋喃胶泥/50kg/桶 |
20 |
桶 |
巴能公司焦化厂 |
|
7 |
带压堵漏钢棒 |
可赛新/订货号058201/114g\支 |
0.003 |
吨 |
巴能公司焦化厂 |
|
8 |
四氯化碳 |
25KG/桶 |
4 |
桶 |
巴能公司甲醇厂 |
第14包:电磁阀
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11134089 |
电磁换向阀\4WE6J- L6X/EG24NZ5L\力士乐 |
1 |
件 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
2 |
11155745 |
单向节流阀\Z2FS10-30\派克 |
1 |
个 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
3 |
11178283 |
脉冲阀\DZF-40\袋式除尘器\XC-4\丹东利洁 |
20 |
条 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
4 |
11336657 |
电磁溢流阀\DBW10B2-52/200-6EG24N9K4\Rexroth |
1 |
件 |
储备车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
5 |
11469820 |
电磁阀\2KWH030-06\螺杆式空压机\SF22A\国产 |
2 |
件 |
空压机 |
巴能公司焦化厂 |
|
6 |
11596965 |
电磁阀\VX2120-X64\G1/4\AC220V\0-21MPa |
4 |
台 |
采制样 |
巴能公司焦化厂 |
第15包:离心设备配件
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
11139096 |
筛蓝\1200-660-37\卧式振动离心机\BHSG1200\国产 |
6 |
件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
|
2 |
11279390 |
前机壳\NLH01.18 IGr18Ni9Ti\离心机\HY800-N\国产 |
2 |
件 |
离心机 |
巴能公司焦化厂 |
第16包:焦压机配件
|
序号 |
物料 |
物料描述 |
数量 |
单位 |
提报部门 |
|
1 |
11149645 |
三级排气阀\焦炉气压缩机\6MD-390/25\国产 |
5 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
2 |
11149646 |
三级进气阀\焦炉气压缩机\6MD-390/25\国产 |
15 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
3 |
11151932 |
铝垫\LD-34×25×1\活塞式压缩机\6MD-390/25\国产 |
50 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
4 |
11152762 |
活塞部件\6MD32(15).21-00\活塞式压缩机\6MD-390/25 |
1 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
5 |
11152764 |
活塞部件\6MD32(13).23-00\活塞式压缩机\6MD-390/25 |
1 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
6 |
11295245 |
顶丝\WS/TG28-88\活塞式压缩机\6MD-390/25\国产 |
30 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
7 |
11295246 |
一级气阀盖\6MD-390/25\活塞式压缩机\6MD-390/25\国产 |
2 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
8 |
11295247 |
三级气阀盖\6MD-390/25\活塞式压缩机\6MD-390/25\国产 |
2 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
9 |
11295248 |
四级气阀盖\6MD-390/25\活塞式压缩机\6MD-390/25\国产 |
2 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
10 |
11295251 |
顶丝帽\WS/T007-88\活塞式压缩机\6MD-390/25\国产 |
20 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
11 |
11144539 |
刮油环\4M32.37-00\焦炉气压缩机\6MD-390/25\国产 |
50 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
12 |
11149806 |
阻油环\4M32.37-05\活塞式压缩机\6MD-390/25\国产 |
20 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
13 |
11357638 |
三级活塞体\ZW63-25\活塞式压缩机\ZW63-25\国产 |
1 |
件 |
巴能公司甲醇厂 |
|
14 |
11336581 |
橡胶弹簧\200×250mm\分级筛\BHG3673\国产 |
24 |
件 |
洗选车间 |
巴能公司洗煤厂 |
第17包:空调
|
序号 |
物料 |
描述 |
数量 |
单位 |
备注 |
提报单位 |
|
1 |
10894147 |
防爆空调\BGKT12\柜式\格力 |
1 |
台 |
焦炉地下室 |
焦化厂 |
|
2 |
11260122 |
工业空调\LFD28N 10P\柜式\格力 |
1 |
台 |
鼓风机变频室 |
焦化厂 |
技术要求:工业空调安装时管需要10米,线需要10米。