神华黄骅港务公司港池安装阻挡渔船装置及护岸栏杆变更公告[变更公告]
【发布时间:2017-06-29 11:03:07 阅读次数: 】
无标题文档
神华黄骅港务公司港池安装阻挡渔船装置及护岸栏杆变更公告
| 招标项目编号: |
CSIEZB170105228 |
| 招标项目名称: |
神华黄骅港务公司港池安装阻挡渔船装置及护岸栏杆 |
| 标段(包)编号: |
CSIEZB170105228001 |
| 原公告: | 现公告: | | 1、售标开始时间:2017年06月20日 09时00分00秒 | 1、售标开始时间:2017年06月29日 09时00分00秒 | | 2、售标结束时间:2017年06月27日 16时30分00秒 | 2、售标结束时间:2017年07月06日 16时30分00秒 | | 3、投标文件递交及开标地点:北京东城区安外西滨河路26号汉华国际饭店(近鼓楼地铁站北口)四层第一开标室 | 3、投标文件递交及开标地点:北京东城区安外西滨河路26号汉华国际饭店(近鼓楼地铁站北口)四层第一开标室 | | 4、售标截止时间2017年06月27日 16时30分 | 4、售标截止时间2017年07月06日 16时30分 |
|
| 查看原公告内容 |
| 联系人信息 |
招标人:神华黄骅港务有限责任公司 招标人联系人:于俊清 招标人电子邮箱: 招标人联系电话:0317-5388715
|
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 代理联系人:张晓晟 代理电子邮箱:13707533@shenhua.cc 代理联系电话:010-57339767
|