焦化公司西来峰劳务用工公开招标变更公告[变更公告]
【发布时间:2020-06-02 10:36:02 阅读次数: 】
无标题文档
焦化公司西来峰劳务用工公开招标变更公告
| 招标项目编号: |
CEZB200403032 |
| 招标项目名称: |
焦化公司西来峰劳务用工公开招标 |
| 标段(包)编号: |
CEZB200403032001 |
| 原公告: | 现公告: | | 1、售标开始时间:2020年06月01日 09时00分00秒 | 1、售标开始时间:2020年06月02日 09时00分00秒 | | 2、投标文件递交及开标地点:国家能源招标网 | 2、投标文件递交及开标地点: | | 3、2.1 项目概况:满足焦化一厂煤场和焦炭场地正常作业,保证正常生产。
2.2招标范围:(1)、煤场作业:年煤量约238万吨,中标人负责煤场内除堆取料机作业外的铲装、推倒、平整、起煤底、推围堰、拌煤等全部业务,同时负责招标人安排的一切煤场及煤场相关用铲车业务。
(2)、焦场作业:年装车量约35万吨,中标人负责焦场焦炭、焦粉的装车、积堆等业务,同时负责招标人安排的一切焦场及焦场相关用铲车业务。
(3)、厂内零星作业:年零星作业约1200小时,按生产单位的要求负责厂内的零星作业。
2.3计划服务期限:3年,计划开始时间2020年6月30日,合同一年一签,每年由招标人对投标人进行考核,考核合格后方可签订新一年合同,考核不合格招标人有权终止合作。 | 3、2.1项目概况:西来峰地区、巴图塔地区及焦化公司本部劳务用工。
2.2招标范围:
单位 岗位名称 所需人数 性别要求 年龄要求 备注
西来峰焦化厂 炉前工 69 男 50周岁及以下 初中及以上学历
西来峰焦油厂 蒸馏副操 7 高中及以上学历
沥青副操 4
工业萘副操 1
原料库副操 1
一、西来峰焦化厂、焦油厂小计 82
注:在以上岗位人员中,由劳务公司选择2人为管理人员,协助各厂的管理工作。
西来峰硝铵公司 硝铵中控主操 1 不限 45周岁及以下 大专及以上学历,2年以上相关岗位的工作经验
硝铵巡检主操 1
合成压缩主操 2
二、西来峰硝铵公司小计 4
巴图塔地区 煤场管理员 6 不限 50周岁及以下 高中及以上学历
监装管理员 2 不限
调度员 2 不限
计量员 3 不限
核算员 2 不限 45周岁及以下 大专及以上学历
三、巴图塔地区小计 15
四、焦化公司本部 司机 2 男 40周岁及以下 高中及以上学历,驾驶证A1本
五、总计 103
2.3计划服务期限:12个月,计划开始日期2020年6月30日。 |
|
| 查看原公告内容 |
| 联系人信息 |
招标人:国家能源集团煤焦化有限责任公司 招标人联系人:任大政 招标人电子邮箱: 招标人联系电话:0473-5670022
|
招标代理机构:中国神华国际工程有限公司 代理联系人:刘建忠、买泽强 代理电子邮箱:shgmLjz@163.com 代理联系电话:0473-5678985
|