【发布时间:2026-09-01 18:04:13 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 陕西荣创盛源化工科技有限公司 | 榆林市平正工贸有限责任公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 1400.220000 | 1473.840000 | ||
| 质量(如有) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 工期(交货期) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 资格能力条件 | 1、道路运输经营许可证、/、陕交运管许可延字610601000466号、2026年12月11日 2、危险化学品经营许可证、/、61080013202500344、2028年09月19日 |
1、道路危险货物运输许可证、晋交运管许可运字140800000065号、2029年03月13日 2、危险化学品经营许可证、/、陕榆S安经字[2024]00071、2027年11月15日 |
||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | / | / | ||
| 业绩 | 1、招远市鲁益化工有限公司硫磺采购、招远市鲁益化工有限公司、2023年11月29日 2、河南德地至尊实业股份有限公司硫磺采购、河南德地至尊实业股份有限公司、2024年1月13日 3、兰州沃土双裕商贸有限公司硫磺采购、兰州沃土双裕商贸有限公司、2023年12月1日 4、辛集市泽兴化工原料经销处硫磺采购、辛集市泽兴化工原料经销处、2023年12月1日 5、邢台鸿迈工业制品厂硫磺采购、邢台鸿迈工业制品厂、2024年1月1日 |
1、硫磺采购项目、山西鑫途化工股份有限公司、2025年09月29日 2、硫磺采购项目、山西鑫途化工股份有限公司、2025年10月22日 3、固体硫磺购买项目、山西铁峰化工有限公司、2026年06月08日 |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB260304756001 |
附件: