【发布时间:2026-09-03 15:34:54 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 西安优势铁路新技术有限责任公司 | 沈阳合普铁道科技有限公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 501.516600 | 686.400000 | ||
| 质量(如有) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 工期(交货期) | 自合同签订之日起90日内 | 自合同签订之日起180日内 | ||
| 资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | \ | \ | ||
| 业绩 | 1、山东港口日照港铁运公司停留车辆智能防溜设备购置采购项目、山东港口日照港集团有限公司、2024年8月6日 2、北京局集团公司丰台西站升降式停车防溜器更新单一来源采购、中国铁路北京局集团有限公司丰台西站、2024年12月9日 3、石卜咀集配站防溜停车器采购、阳泉煤业(集团)有限责任公司铁路运输分公司、2022年2月10日 4、山东港口烟台港铁路公司升降式车辆防溜装置采购项目、烟台港股份有限公司、2022年7月5日 |
1、新街站到发线防溜装置、买方:新包神铁路有限责任公司
收货方:中国铁路呼和浩特局集团有限公司鄂尔多斯车务段、2025.5.1 2、中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头西车站到发线防溜装置、中国铁路呼和浩特局集团有限公司包头西车站、2024.6.17 3、乌兰陶勒盖站、高头窑站到发线防溜装置、买方:鄂尔多斯南部铁路有限责任公司 收货方:中国铁路呼和浩特局集团有限公司鄂尔多斯车务段、2025.5.13 4、集宁站一、二场到发线防溜装置、中国铁路呼和浩特局集团有限公司集宁车站、2021.12.8 5、包神铁路公司到发线防溜装置采购、国能包神铁路有限责任公司、2023.11.15 6、国能甘泉铁路有限责任公司到发线防溜装置、国能甘泉铁路有限责任公司、2023.11.6 |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB260306609001 |
附件: