【发布时间:2026-08-31 16:58:17 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | 河北磊刚建设工程集团有限公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 887.563916 | 904.516050 | ||
| 质量(如有) | 合格 | 合格 | ||
| 工期(交货期) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 资格能力条件 | 1、建筑业企业资质证书、建筑工程施工总承包壹级、D113037759、2028年12月22日 2、安全生产许可证、/、(冀)JZ安许证字[2009]003895、2027年10月27日 |
1、建筑业企业资质证书、建筑工程施工总承包壹级、D113188374、2028年12月22日 2、安全生产许可证、/、(冀)JZ安许证字[2014]006707、2026年11月26日 |
||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | 张连福、一级建造师注册证书、冀1132019202000260 | 徐焕胜、一级建造师注册证书、冀1132015201516035 | ||
| 业绩 | 1、沧州市中宇小学南校区建设项目、沧州市教育局、2025.10.13 2、承德市第三医院业务用房扩建项目二次深化设计及尾项工程、承德市政府投资项目建设服务中心、承德市第三医院、2023.9.27 3、安徽材料工程学校(宁国市技工学校)宁国市产教融合实训基地建设项目、安徽材料工程学校、2023.8 4、石油管退城搬迁技改项目7#倒班宿舍楼、达力普石油专用管有限公司、2024.9.25 5、北京新发地衡水(冀州)农副产品智慧物流中心项目(二期)1#、2#、3#、4-6#、7#、8#楼、衡水冀州区新发地农业发展有限公司、2023.9.6 6、新华路公共停车场项目、沧州市智慧泊车有限公司、2023.9.28 7、嶂石岩特色民宿改造提升运营项目EPC工程总承包、赞皇县农业农村局、2024.6.18 |
1、永泰华都17#、19#住宅楼、沧州九乐房地产开发有限公司、2023年11月20日 2、沧县第三中学新建学生宿舍楼和操场项目一标段、沧县第三中学、2023年9月11日 3、献县祥荣总站(一期)-蓝领公寓、消防水池及泵房、献县祥荣城乡公交客运有限公司、2024年4月26日 |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB260106383001 |
附件: