【发布时间:2026-09-01 18:03:43 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 内蒙古古藤建设工程有限公司 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 400.858626 | 357.872821 | ||
| 质量(如有) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 工期(交货期) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | / | / | ||
| 业绩 | 1、小里堡牧场景观、绿化项目、呼和浩特市优然牧业有限责任公司、2022年8月1日 2、中蒙博览会永久性国际会展中心建设项目园林绿化工程二标段、内蒙古长景市政工程有限公司、2021年7月28日 3、八拜湖生态环境修复工程、上海园林(集团)有限公司第四分公司、2024年9月27日 4、2023年伊利实业集团绿化服务、内蒙古伊利实业集团股份有限公司、2023年7月27日 5、内蒙古新能源高端装备研发制造基地项目一期绿化工程、内蒙古双杰塞都电气有限公司、2024年5月18日 6、生活服务公司2024年度绿化服务项目、内蒙古伊利实业集团股份有限公司、2024年1月29日 |
1、第十四师昆玉市玉泉街绿化建设项目、新疆生产建设兵团第十四师城市管理局、2021.09.30 2、雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(容城段)景观工程施工九标段、容城城市发展集团有限公司、2021.12.20 3、串场河环境提升工程(建湖段)、江苏榆城通建设开发有限公司、2022.01.12 4、洋河大道(黄河南路)快速化改造工程景观绿化工程施工项目YHDD-JGLH1标段、宿迁市铁路事业发展中心、2022.01.11 5、开发区地铁站点(能达商务区站、航运学院站、振兴路站)出入口节点景观建设工程C标段振兴路站地铁口绿化工程、南通经济技术开发区新农村建设有限公司 南通经济技术开发区公用事业管理有限公司、2022.09.18 6、宿迁国家高新技术产业开发区江山大道景观绿化提升工程、宿迁高新开发投资有限公司、2023.03.15 7、产研院环境提升工程施工、南通产业技术研究院有限公司、2023.07.27 8、西城家园三期景观绿化工程、宿迁市建设工程(集团)有限公司、2023.11.25 |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB260306321001 |
附件: