【发布时间:2026-09-03 11:40:51 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 鑫耀建设集团有限公司 | 沃达建设集团有限公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 737.001625 | 711.721231 | ||
| 质量(如有) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 工期(交货期) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 资格能力条件 | 1、建筑装修装饰工程专业承包一级证书、一级、D215125679、2028年12月08日 2、电子与智能化工程专业承包二级证书、二级、D315211739、2028年11月06日 3、消防设施工程专业承包二级证书、二级、D315211739、2028年11月06日 4、安全生产许可证证书、/级、(蒙)JZ安许证字[2016]000059、2028年07月18日 |
1、建筑装修装饰工程专业承包、一级、D237227760、2028年09月06日 2、电子与智能化工程专业承包、二级、D237227760、2028年09月06日 3、消防设施工程专业承包、一级、D237227760、2028年09月06日 4、安全生产许可证、/、鲁JZ安许证字(2019)090579、2028年10月17日 |
||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | 王晓东 二级建造师 | 陈立华 一级建造师 | ||
| 业绩 | 1、徽商星辰酒店装修项目、内蒙古誉朗酒店管理有限公司、2022年01月04日 2、中海拾里晴川项目公寓楼(7#8#9#)户内及公共部位精装修工程(二标段)、呼和浩特市中海宏洋地产有限公司、2023年01月13日 3、锡林郭勒盟桑根达来军供站建设项目、锡林郭勒盟城乡投资集团有限公司、2024年7月 4、配套用房精装修工程施工、呼和浩特铁工房地产开发有限公司、2025年11月01日 5、内蒙古北疆交通建设开发有限公司呼和浩特市新城区桔子酒店改造项目装饰装修工程施工、内蒙古北疆交通建设开发有限公司一分公司、2024年03月15日 6、国家林草种质资源设施保存库内蒙古分库建设项目一期工程室内装修工程项目、内蒙古自治区林业和草原种苗总站、2024年3月15日 |
1、乌审旗生态文明展馆装修项目(设计、施工一体化)、乌审旗无定河流域综合治理与发展中心、2023 年 4 月 19 日 2、2024 年疏整促重点区域任务 — 东四 “国风静巷” 综合治理提升项目 — 东四社区服务中心改造提升项目、北京市东城区人民政府东四街道办事处、2024 年 5 月 24 日 3、2025 年中石油中亚天然气管道有限公司 A19 调控中心建设项目、中石油中亚天然气管道有限公司、2025 年 9 月 30 日 4、临沂兰城 3GW 无人机电池智能制造项目工艺、精装及室外景观工程、山东兴程人工智能科技有限公司、2025 年 01 月 02 日 5、伊金霍洛旗食品加工物流园区基础设施建设项目-5#楼食品药品检验检测中心装修工程、鄂尔多斯市云东农林牧产业投资集团有限责任公司、2024年01月 6、泰岱工业园企业孵化和综合服务中心项目设计施工总承包(EPC)、泰安市岱岳城乡建设投资发展有限公司、2023年03月06日 |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB260106617001 |
附件: