【发布时间:2025-06-10 11:40:13 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 天津市华厦旅行社有限公司 | 天津捷通客运有限公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 776.400000 | 724.950000 | ||
| 质量(如有) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 工期(交货期) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 资格能力条件 | 道路运输经营许可证、/、和120101100003、2026年06月23日 | 道路运输经营许可证、1、津 交运管许可 北 字120105300576、2028年09月26日 | ||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 业绩 | 1、2023年生产倒班驾驶员外包服务、华电国际电力股份有限公司天津开发区分公司、2023.10.27 2、车辆租赁服务(含司机)、天津顶津食品有限公司、2021.6.30 3、车辆租赁服务(含司机)、天津生物化学制药有限公司、2022.12.30 4、班车租赁服务项目(含司机)、爱信(天津)汽车零部件有限公司、2022.3.25 5、2023年生产运行车辆租赁及驾驶员外包服务、华电国际电力股份有限公司天津开发区分公司、2023.10.27 6、班车租赁服务项目(含司机)、天津爱信自动变速器有限公司、2022.3.25 7、天津地铁4号线南段汽车租赁服务、天津致新轨道交通运营有限公司、2022.4.20 |
1、天津海关关区通勤运输服务外包项目、中华人民共和国天津海关、2021年10月25日 2、美克国际家私(天津)制造有限公司班车租赁合同、美克国际家私(天津)制造有限公司、2022年1月1日 3、明阳智慧能源集团股份公司天津瑞源电气班车租赁服务项目合同、天津瑞源电气有限公司、2022年6月16日 4、天津中医药大学通勤班车租赁服务项目、天津中医药大学、2023年2月14日 5、2024年中石化天津液化天然气有限责任公司车辆租赁服务合同、中石化天津液化天然气有限责任公司、reserved-45511x1F 6、2025年度天津经济技术开发区南港工业区综合办公室口岸查验单位班车租赁项目、天津经济技术开发区南港工业区综合办公室、reserved-45650x1F 7、天津临港工业区华滨水务有限公司2025-2026年度班车租赁项目服务合同、天津临港工业区华滨水务有限公司、reserved-45712x1F |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB250004073001 |
附件: