【发布时间:2026-08-31 17:08:30 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 天津辰达工程监理有限公司 | 山东昊华工程管理有限公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 1295.450000 | 1302.054000 | ||
| 质量(如有) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 工期(交货期) | 合同期限预计至2030年12月31日。(监理服务周期涵盖自施工、试车、交工/竣工验收阶段等全过程,合同工期自合同签订生效后至工程交工/竣工验收合格之日止。) | 合同期限预计至2030年12月31日。(监理服务周期涵盖自施工、试车、交工/竣工验收阶段等全过程,合同工期自合同签订生效后至工程交工/竣工验收合格之日止。) | ||
| 资格能力条件 | 工程建设监理资质、工程监理综合资质、E112001322、2029年03月28日 | 工程监理综合资质、综合资质等级、E137001107、2028年08月29日 | ||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | 谢建明、国家注册监理工程师、12004196 | 朱华琼、国家注册监理工程师、37011911 | ||
| 业绩 | 1、惠州化工综合体项目(HCCP)公用工程、埃克森美孚(惠州)化工有限公司、2022.3 2、浙石化高性能树脂项目、浙江石油化工有限公司、2022.5 |
1、中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司5000吨/年氢化丁腈橡胶工程、中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司、2021年11月4日 2、新疆中泰新材料股份有限公司资源化综合利用制甲醇升级示范项目(监理)第二标段、新疆中泰新材料股份有限公司、2022年12月15日 |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB260406270001 |
附件: