【发布时间:2026-09-03 14:14:34 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 内蒙古力森工矿机械有限公司 | 内蒙古华盛江源科技有限公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 489.050000 | 456.000000 | ||
| 质量(如有) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 工期(交货期) | 自合同签订之日后1年,或合同金额履行完毕为止,二者先到为准。 | 自合同签订之日后1年,或合同金额履行完毕为止,二者先到为准。 | ||
| 资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | \ | \ | ||
| 业绩 | 1、国电建投内蒙古能源有限公司察哈素煤矿全矿井立柱千斤顶维修项目合同、国电建投内蒙古能源有限公司察哈素煤矿、2022年12月2日 2、中天合创能源有限责任公司(二年期)合同葫芦素煤矿、门克庆煤矿油缸维修长协服务、中天合创能源有限责任公司煤炭分公司、2023年3月14日 3、国能包头能源有限责任公司李家壕煤矿各类油缸维修项目、国能包头能源有限责任公司李家壕煤矿、2024年8月7日 4、11件采煤机摇臂调高油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年6月4日 5、9件采煤机关键部件摇臂调高油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年7月16日 6、10件采煤机摇臂调高油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年8月25日 7、16件采煤机关键部件摇臂调高油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年9月29日 8、9件各矿返回采煤机调高油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2026年2月11日 9、14件掘进设备截割升降油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年8月1日 10、22件MB670-211掘锚机油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年8月25日 11、24件CMM7-34型锚运破一体机油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年9月5日 12、5件采煤机摇臂调高油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年12月19日 13、6件采煤机关键部件摇臂调高油缸修理合同、中国神华能源股份有限公司、2025年11月12日 14、国电建投内蒙古能源有限公司立柱、千斤顶维修服务合同、国电建投内蒙古能源有限公司、2025年6月13日 15、纳汇煤矿油缸维修服务合同、鄂尔多斯市巴音孟克纳汇煤炭有限责任公司、2025年12月16日 |
1、维修合同(钻机油缸维修)、包头市隆瑞机电检修有限公司、2026年5月20日 2、钻机油缸维修、包头流星科技有限公司、2026年4月30日 |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB260306789001 |
附件: