【发布时间:2026-09-04 16:32:45 阅读次数: 】
| 载明内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第中标候选人 | 第中标候选人 |
| 名称 | 天津恒卓企业管理集团有限公司 | 北京北大纵横管理咨询有限责任公司 | ||
| 投标报价(人民币万元) | 103.580000 | 108.980000 | ||
| 质量(如有) | 符合相关法律、规范等要求 | 符合相关法律、规范等要求 | ||
| 工期(交货期) | 自合同签订之日起至 2026 年 12 月 31 日 | 自合同签订之日起至2026年12月31日 | ||
| 资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
| 项目负责人/证书名称/编号(如有) | 不适用 | 不适用 | ||
| 业绩 | 1、徐州电力高级技工学校2025-2026年培训课程及现场教学采购、徐州电力高级技工学校、2025年08月17日 2、高层核心人才管理能力竞聘选拔定制化系列培训、中之澳(陕西)新能源有限公司天津分公司、2024年05月10日 3、吉林厂2025-2026年培训师资服务、国能吉林龙华热电股份有限公司吉林热电厂、2025年06月18日 4、2025年中层员工培训服务、金融街物业股份有限公司天津分公司、2025年07月02日 5、2025年度新进职工职业化培训、山东昕泽电力工程有限公司、2025年04月25日 6、天津国际大厦有限公司工会公开招聘培训服务、天津国际大厦有限公司工会、2024年11月8日 |
1、国能京都智慧能源科技(北京)有限公司2025年员工通用管理类培训服务合同、国能京都智慧能源科技(北京)有限公司、2025.12.2 2、2021年国铁集团兼职师资和2022年驻段师资培训课程、中国铁路武汉局集团有限公司武汉高速铁路职业技能训练段、2021.9.24 3、2023年中信银行服务采购合同、中信银行股份有限公司、2023.3.1 4、安徽合力股份有限公司国内营销体系工商管理培训班项目、安徽合力股份有限公司、2024.11.15 5、工银安盛人寿保险有限公司北京分公司2026年综合赋能培训项目合作协议、工银安盛人寿保险有限公司北京分公司、2026.3.5 |
| 包号 | 包名称 | 中标候选人 |
| CEZB260106730001 |
附件: