公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240006880
国源电力和丰煤电物业管理服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240006888
国源电力府谷公司电厂#1-4机组机炉电及辅助设备委托维护(三年)服务公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240006879
龙源电力集团股份有限公司设备设施标志、标牌安装长协项目公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240306858
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司露天煤矿设备安全设施改造服务项目公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240304918
雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司扎尼河露天矿2025-2027年全矿边坡稳定技术服务项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-17
CEZB240206838
物资公司内蒙古新蒙煤炭有限责任公司2024年-2027年废旧钢铁处置项目公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240306876
包头化工2024年安保管理服务专业化外包公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240006874
黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司2024-2026年度热网系统运行维护公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240106861
平庄煤业2024-2025年度高低压电动机、潜水泵修理公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240406863
宁夏电力英力特化工液碱运输服务公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240406853
宁夏煤业煤炭化学工业技术研究院1000吨/年POE中试装置工艺包开发与编制公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240606873
江苏公司泰州电厂T1、T2转运站落煤管专项治理公开招标项目招标公告
2024-07-17
CEZB240306871
神延煤炭西湾露天煤矿健康企业信息管理平台升级改造服务项目公开招标项目招标公告
2024-07-16
CEZB240304785
神延煤炭西湾露天煤矿2024-2026年消防系统维保服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-16
CEZB240306872
神延煤炭西湾露天煤矿初步设计(修改)和安全设施设计(修改)服务项目公开招标项目招标公告
2024-07-16
首页
< 上页
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
下页 >
末页
1002/4225
转到
GO
Loading……