公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240106757
朔黄铁路机辆公司、黄大公司物联网流量卡服务公开招标项目招标公告
2024-07-15
CEZB240106598
朔黄铁路机辆公司起重机、叉车等设备委外维保公开招标项目招标公告
2024-07-15
CEZB240106758
朔黄铁路2024-2027年朔黄大厦物业服务质量评估公开招标项目招标公告
2024-07-15
CEZB240106759
朔黄铁路信息中心2024年-2027年铁路调度系统中心机房配套设备维保服务公开招标项目招标公告
2024-07-15
CEZB240006756
国华投资国华(射阳)风电有限公司2024-2027年度华锐风机整体运维服务公开招标项目招标公告
2024-07-15
CEZB240406755
宁夏电力本部视频会议系统可靠性改造服务公开招标项目招标公告
2024-07-14
CEZB240406742
宁夏电力国能宁夏灵武发电有限公司基于新型电力市场下的智慧经营管理创新平台研究与应用服务公开招标项目招标公告
2024-07-12
CEZB240406747
新疆化工2024年全国行业职业和化工产业技能竞赛赛前专项培训及技能提升班培训服务公开招标项目招标公告
2024-07-12
CEZB240406725
宁夏电力平罗公司2024年#1机组B级检修项目公开招标项目招标公告
2024-07-12
CEZB240406739
宁夏煤业70万吨/年煤制烯烃新材料项目环评变动分析评价服务公开招标项目招标公告
2024-07-12
CEZB240606715
江苏公司太仓公司#7、#8机组直流蓄电池改造项目公开招标项目招标公告
2024-07-12
CEZB240606730
江苏公司谏壁电厂(公司)2024年至2027年保洁服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-07-12
CEZB240606733
山东公司寿光公司消防队服务项目(一年)公开招标项目招标公告
2024-07-12
CEZB240505758
湖南公司岳阳电厂仓储管理服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-12
CEZB240506724
云南公司宣威分公司#1-#6煤场封闭改造工程勘察设计公开招标项目招标公告
2024-07-12
首页
< 上页
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
下页 >
末页
1006/4225
转到
GO
Loading……