公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240405567
宁夏电力石嘴山有限起重、电梯设备校准维修及石嘴山一发起重、电梯设备安全隐患治理服务公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240005586
山西公司霍州电厂煤场接卸设备租赁及燃煤清理等服务项目三年公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240005585
山西公司霍州电厂2024-2027年锅炉四管防磨防爆检查公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240005584
山西公司霍州电厂2024-2027年锅炉承压部件临修公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240105582
朔黄铁路信息中心2024-2026年公司一卡通系统运维服务公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240005581
龙源电力内蒙古龙源新能源发展有限公司所属12个风电场升压站输变电检修试验维护服务公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240405537
宁夏电力宁东二期2024年4号机组吹灰器汽源改造服务公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240405568
宁夏电力供热公司2024-2027年工程管理服务公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240405573
宁夏电力供热公司国能大坝电厂向银川市智能化集中供热项目建设全过程施工监理服务公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240405539
焦化公司蒙西棋盘井煤矿安全风险分析研判信息平台建设公开招标项目招标公告
2024-06-12
CEZB240005579
龙源电力江苏海上龙源新能源有限公司环港风电场金风2.5MW机组动力电缆下坠技改项目公开招标项目招标公告
2024-06-11
CEZB240005580
龙源电力江苏海上龙源新能源有限公司环港风电场机组消防系统技改项目公开招标项目招标公告
2024-06-11
CEZB240005577
龙源电力云南龙源新能源有限公司支锅山、双龙箐、大莫古风电扩建项目用地预审和农用地征转报批服务公开招标项目招标公告
2024-06-11
CEZB240005578
龙源电力云南龙源新能源有限公司中安、光梁子光伏发电项目用地预审和农用地征转报批服务公开招标项目招标公告
2024-06-11
CEZB240005574
龙源电力新疆龙源新能源有限公司104团60兆瓦分散式风力发电项目监理服务公开招标项目招标公告
2024-06-11
首页
< 上页
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
下页 >
末页
1051/4226
转到
GO
Loading……