公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240005522
龙源电力云南龙源新能源有限公司云南区域公司集中式光伏无人机巡检及组件清洗服务公开招标项目招标公告
2024-06-10
CEZB240005525
龙源电力甘肃龙源新能源有限公司所属14个场站有功子站双网双通道技改项目公开招标项目招标公告
2024-06-10
CEZB240005520
龙源电力宁夏龙源新能源有限公司所属8座场站输变电设备绝缘性能提升服务公开招标项目招标公告
2024-06-10
CEZB240005523
龙源电力云南龙源新能源有限公司云南区域公司风电机组机械部件检查维护服务公开招标项目招标公告
2024-06-10
CEZB240005517
龙源电力贵州龙源新能源有限公司威宁梅花山、马摆大山66台金风1.5MW机组风冷变频器深度治理服务公开招标项目招标公告
2024-06-10
CEZB240404127
宁夏煤业煤制油分公司动力厂脱硫装置蒸发结晶改造项目详细设计服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-06-08
CEZB240605507
浙江公司能源发展公司海吉星等项目SCADA控制系统改造、武义宏马等项目分布式协调控制系统改造及余姚山阳等项目展示系统建设服务公开招标项目招标公告
2024-06-08
CEZB240405431
宁夏电力大坝一二、四期保温拆装、脚手架搭拆公开招标项目招标公告
2024-06-07
CEZB240405506
宁夏煤业煤炭化学工业技术研究院POE催化剂动力学研究公开招标项目招标公告
2024-06-07
CEZB240305497
神东煤炭布尔台生态农业种植示范基地运营公开招标项目招标公告
2024-06-07
CEZB240305498
雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2024年喷淋站建设及运维一体化服务项目公开招标项目招标公告
2024-06-07
CEZB240405458
新疆化工挥发性有机物监测与核算技术服务公开招标项目招标公告
2024-06-07
CEZB240405456
新疆化工厂区钢结构防火涂料专项修复施工公开招标项目招标公告
2024-06-07
CEZB240405488
焦化公司蒙西棋盘井煤矿井下WIFI全覆盖公开招标项目招标公告
2024-06-07
CEZB240405448
宁夏电力英化热电全厂脚手架搭拆及保温拆装项目公开招标项目招标公告
2024-06-07
首页
< 上页
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
下页 >
末页
1054/4226
转到
GO
Loading……