公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240405021
宁夏电力大坝一二期、三期、四期生产车辆租赁服务公开招标项目招标公告
2024-05-29
CEZB240105030
煤炭经营公司国能销售集团华中分公司2024年物业服务公开招标项目招标公告
2024-05-29
CEZB240105029
置业公司华北分公司(国能物业)2024年超市委托经营服务公开招标项目招标公告
2024-05-29
CEZB240205028
信息技术公司承揽集团统建系统运维项目(网安中心)互联网应用系统安全检测服务框架协议公开招标项目招标公告
2024-05-29
CEZB240605026
江苏公司太仓电厂8C检修锅炉本体10-12层炉墙超温治理项目公开招标项目招标公告
2024-05-29
CEZB240404968
宁夏煤业羊场湾煤矿深部特厚煤层综放开采强矿压巷道围岩精准控制技术服务公开招标项目招标公告
2024-05-29
CEZB240504979
河南公司驻马店公司循环水在线监测和加酸智能控制系统的研究与应用项目公开招标项目招标公告
2024-05-28
CEZB240605007
江西公司神华九江公司仓储物资智能管理系统建设项目公开招标项目招标公告
2024-05-28
CEZB240403288
新疆公司准东、黑山及红沙泉一号露天煤矿连续、半连续工艺可行性研究(代初设)报告编制服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-05-28
CEZB240604996
福建公司国能(福州)热电有限公司二期 (2×660MW)超超临界热电联产工程质量抽测检测服务项目公开招标项目招标公告
2024-05-28
CEZB240604941
江苏公司谏壁公司高新区惠龙港分散式风电项目可行性研究及接入系统设计服务公开招标项目招标公告
2024-05-28
CEZB240604942
江苏公司太仓电厂2024年度重点技改工程监理项目公开招标项目招标公告
2024-05-28
CEZB240604995
福建公司福州公司国能集团福清市过桥山垦区西港400MW海上光伏电站项目前期咨询服务公开招标项目招标公告
2024-05-28
CEZB240005008
龙源电力江苏龙源新能源有限公司区域公司光伏项目荷载咨询服务框架采购公开招标项目招标公告
2024-05-28
CEZB240504950
广东公司肇庆电厂二期2×500MW(F)级燃气热电联产机组主辅设备及部分公用系统设备维护项目公开招标项目招标公告
2024-05-28
首页
< 上页
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
下页 >
末页
1072/4226
转到
GO
Loading……