公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240004895
国华投资国华(神木)新能源有限公司神木风电场明阳风机变桨大齿圈堆焊及自动润滑装置加装技术服务公开招标项目招标公告
2024-05-27
CEZB240004881
国华投资及所属单位制度体系优化升级和内控风险管理体系建设更新服务公开招标项目招标公告
2024-05-27
CEZB240304844
煤制油公司员工健康体检服务公开招标项目招标公告
2024-05-27
CEZB240004860
天津公司大港电厂2×660MW关停替代项目业主工程师服务公开招标项目招标公告
2024-05-27
CEZB240004859
国电电力绥中公司2024年至2027年全厂火灾报警系统检修及维护公开招标项目招标公告
2024-05-27
CEZB240004869
吉林公司江南公司2024年保洁服务公开招标项目招标公告
2024-05-27
CEZB240604856
江苏公司泰州电厂安保服务(二年)公开招标项目招标公告
2024-05-27
CEZB240304865
内蒙古公司蒙东公司2024年所属单位劳务外包服务(打包)公开招标项目招标公告
2024-05-26
CEZB240303648
化工公司销售分公司2024年公铁联运服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-05-26
CEZB240404855
新疆公司阿克苏水电各电站2024年机组过流部件精加工修复服务公开招标项目招标公告
2024-05-25
CEZB240304832
煤制油土壤隐患排查和地下水污染源渗漏排查以及渗漏修复服务公开招标项目招标公告
2024-05-25
CEZB240304834
煤制油公司煤直接液化升级示范项目职业卫生“三同时”相关评价及验收服务公开招标项目招标公告
2024-05-25
CEZB240404850
宁夏煤业烯烃一分公司2024-2026年度催化剂装卸服务公开招标项目招标公告
2024-05-25
CEZB240004847
龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司歌美飒机组4台样机高穿改造及测试改造项目公开招标项目招标公告
2024-05-24
CEZB240004848
龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司维斯塔斯机组偏航驱动装置改造项目公开招标项目招标公告
2024-05-24
首页
< 上页
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
下页 >
末页
1078/4226
转到
GO
Loading……